Вывод Webmoney в Беларуси на карту БеларусБанка

1 2345 6
[Удален]
#21

а так это:

1-2$ дешево

3% нормально

4% дороговато

5% дорого

6-7% очень дорого

8-9% страшно дорого

10% безумно дорого

...

...

ваши 25% - криминально дорого

иначе это еще называется - грабительский процент.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#22

ни разу в жизни не встречал ни 1 нормального человека, который отдает деньги за 15%....

За 25% отдают тока украденные и криминальные деньги...

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#23
Sweeper:
через любой обменник такие проценты. на белорусские карточки выводить - это края.

webmoney.cx, купите себе вм карточку или епасс - и отдавайте налом под 3-5% как раз, реально клиенты будут. А с такими процентами, можно и без вас через оборот закинуть.

выведи на бел карточку мани, и имей траблы с налоговой-повестка не приходила еще? а у меня в кармане лежит как памятка. а процент действительно большой.

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
O
На сайте с 23.10.2008
Offline
47
#24

webmoney.cx, А вот скажите, где гарантии того, что Ваша система нормальная и не кинет, а то, что-то я посмотрел Вашу систему и проверил суммы которые придут на карточку - они все разные: 100$=171784 , 200$ =386514 , 500$ =1019956.6 Вам не кажется курс странноватый - в первом случае - 1718, во втором - 1932 а в третьем - 2039 , так вот вопрос с чем это связано! Да и вообще как с вами связаться, кроме скайпа, написал вам асю - вы молчите??? Не хорошо как-то

Мы не знаем кто мы есть, но мы знаем, что хотим стать лучше!!!!
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#25
webmoney.cx:
22Striker22, никак не отреагирует.
3. за платеж полученный на карту беларусбанка не надо отчитываться в декларации.

Вы это бабушкам во дворе расскажите. Они поверят.

WC
На сайте с 05.11.2008
Offline
7
#26

shav, да откуда у вас такая информация....

перевод фактически такой же как по телебанку или по альфаклику в россии.

от физ лица физ лицу. там не записано вообще ничего в назначении платежа и даже поле такое отсутствует

webmoney.cx добавил 12.12.2008 в 18:12

osnovatell, тарифы для разных сумм разные. аськи нет. поддержка осуществляется через скайп.

гарантией того что "не кинем" может быть бизнес уровень, аттестат, срок регистрации.

кроме этого можете выводить небольшими суммами. допустим по 300-400 wmz. получили часть, далее оформили следующую заявку...

Вывод Webmoney на карту БеларусБанка и на банковский счет в России www.webmoney.cx (www.webmoney.cx)
shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#27
Jefa:
Молодцы, развивайтесь!
Просто я экстренно могу себе почти в любое время суток под 5% вывести любую сумму, а если не спеша, то и вообще, от 3 до 0 % :)
Ваша планка процентная - барыжная.
Вы может еще и налоги платите, ась? 🙄

Слухай старина, если в минске поделись каналом а? Я хоть и без налогов, но меня налоговая достает, язык болит на-х ее посылать.

webmoney.cx-- если тискаете в репу отзыв подписывайтесь, а не чмошно ананимом, типа в кусты. Я Вам могу лично при встрече сказать, что я думаю по этому поводу, но думаю вам весьма это не понравится.😂

WC
На сайте с 05.11.2008
Offline
7
#28

shamaner, вы свои домыслы оставьте при себе. я вам в "репу" ничего не писал.

SM
На сайте с 21.12.2008
Offline
0
#29

выведу Webmoney на карту БеларусБанка за 9%, пишите на почту see@mail.by

WC
На сайте с 05.11.2008
Offline
7
#30

оказываем услуги по обмену wm на белорусские рубли.

оплата на любую карту БеларусБанка.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий