Валенки-валенки (или очередной глюк в системе Adwords)

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
617

Тема на самом деле довольно серьезная (по крайней мере для меня), но не удержался и решил запостить в "Курилку" :)

Только что имел интересный разговор с support representative из Adwords, о чем написал небольшую заметку на своем блоге.

Думаю, тем, кто работает с Adwords (и не только) будет интересно :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#1

Немного не догнал... А сайты абсолютно разные?

Это типо кто первый - того и валенки?:) Монополия? Непонял еще раз...

а, все понято. Ну дык придется делать новый акк и айпи - хотя просекут - ведь я так понял валенки мейд ин за_бугром - у вас айпи другой + засвечены ключевики - есть шанс нарваться ;)

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#2

прикидывайся валенком и открывай второй аккаунт.

и не будет проблем,

и нефиг с ними общаться, привлекать к себе лишнее внимание.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic (http://www.trafficholder.com/aff.php?samuelapirrone)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#3
Lolo:
прикидывайся валенком и открывай второй аккаунт.
и не будет проблем,
и нефиг с ними общаться, привлекать к себе лишнее внимание.

после засвета - смотря какая связка ip-сайта ip-аккаунта + не сделала ли Диана репорт (и она же спрашивала где-то / искала) .

п.с. и что политика адворда запрещает рекламному агенству покупать рекламу для двух разных компаний?

п.п.с. а если слать Диану - и говорить с другим оператором? Перед этим сменив ip-данные ;)

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#4

Знакомо.

Это зря: "мне что создавать разные аккаунты для них??? И может еще и разные кредитки использвать???". При общении с таким персоналом надо быть осторожно со словами - перед ними лежит бумажка на которой написано в каких случаях(например при дележе клиентом планами о использовании разных кредиток и аккаунтов) подать сигнал на выстрел клиенту в область головы из шотгана и раздумывать шутит клиент или нет не все из них будут.

P.S. Опечатку поправить бы: "Пожалуйста, объясните мне чем отличаются валенки с www.site1.com отличаются от валенок с www.site1.com, и почему вы считаете что они заслуживают отдельной кампании?"

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#5

Так там же контент не уникальный, скорее всего. Валянки с одного склада, только в разных коробочках :).

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#6

Saney, это не то, о чем ты, скорее всего, подумал... :)

Там действительно другой продукт пусть и из той же области.

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#7

Тогда, может, advanced аккаунт нужен, где можно вести кучу клиентских сайтов.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#8
advanced аккаунт нужен

Точно! Спасибо, скорее всего это и будет лучшим решением :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Offshore, перечитайте п.3.1 Правил этого форума. Вам не хватает трафика на блоге?

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#10
Gray:
Offshore, перечитайте п.3.1 Правил этого форума.

Сорри, как-то не подумал...

Просто не хотел всю ту "бороду" в посте выкладывать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий