Особенность поиска площадок

Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
491

Фильтруя площадки для закупки, обнаружил странную особенность:

Задаю параметры фильтра (не важно какие, любые) - ставлю Страниц с каждого сайта - "одна"

Выдает к примеру 10 площадок.

Ставлю "Оптимальные" - Выдает к ним ещё несколько...

Ставлю "Все" - Выдает 95 площадок!

Правда из кучи ссылок на страницы площадки сложнее выбирать нужные, но тем не менее, интересно, как Сапа определяет какие сайты выдать?

Причем, когда ставлю "Одна" - вероятность 70% того, что выданная площадка будет со страницей не в индексе по YAP.

Складывается ощущение, что сапа выдает те страницы, которые ей выгодно распродать...

Вобщем, для тех, кто не знал как докупить ещё нормальных мест под ссылки до определённой суммы - юзайте на здоровье :)

Для тех, кто знал - по какому принципу сапа выдает площадки?

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#1

Тоже столкнулся, может Avelon или кто-то из Sape разъяснят?

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#2

Форум не попутали? Или лучше тут толпу позаводить?

я не волшебник, я только учусь...
Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#3
WebFX:
Форум не попутали? Или лучше тут толпу позаводить?

Я что, не в той ветке запостил? Вроде тема про биржу ссылок...

Или здесь Sape обсуждать запрет?

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#4
Lowyer:
Я что, не в той ветке запостил? Вроде тема про биржу ссылок...

Дык, у сейпа есть СВОЙ форум, где Авелона можно встретить гораздо чаще. А ещё там есть куча народа, которая вероятно ТОЖЕ сталкивалась с етой багофичей, и уже вероятно знают ответы

[Удален]
#5
WebFX:
Дык, у сейпа есть СВОЙ форум

WebFX, Вы как одержимый, ходите по всем темам, где обсуждают Сапу и повсюду возмущаетесь, вообще ведете себя грубо, флудите, в том числе, и на форуме Сапы. Метите территорию? У меня есть ощущение, что Вы пытаетесь выполнять не свойственную Вам роль цензора. Или это Вы так выслуживаетесь?

yuryN:
там есть куча народа, которая вероятно ТОЖЕ сталкивалась

На форуме Сапы давно весь народ разогнали, там только подобные Вам остались. А на вопросы там отвечают очень нечасто.

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#6

yuryN, имхо, оффтопите тут по всем темам связанным с сейпом вы. я же пишу только по существу.

Ваши ощущения оставьте себе.

Lowyer
На сайте с 02.07.2007
Offline
38
#7

WebFX, если у Вас нет желания отвечать по теме - лучше тогда молчите.

Я рассказал об обнаруженном баге, который поможет отфильтровать качественные ресурсы. Наверняка многие о нем не знали.

yuryN:
На форуме Сапы давно весь народ разогнали, там только подобные Вам остались. А на вопросы там отвечают очень нечасто.

В том то все и дело, что на форуме сейпа если и отвечают, то очень редко. В основном флуд...

[Удален]
#8
WebFX:
я же пишу только по существу

А теперь прочтите последние пять (десять, пятнадцать - неважно) своих сообщений в разных топиках и сравните их с заголовками этих топиков. Это легко делается с помощью поиска. Научить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий