Апдейт в ночь с 31 на 1

1 234
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#21

Хоть на форум не ходи... Какой ужас - апдейт... Господа, это пройдет. Когда вместо обсуждения выпадения морд будет работа над сайтами. Обычно, если есть хорошая страница, она вместо морды показывается.

ЗЫ: Отдельный раздел "Апдейт Яндекса" - в студию. Каждый апдейт одно и тоже...

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

Кстати, может под апдейты действительно подраздел завести?

Там заодно будет хронология и все остальное, и не утонет в куче топиков "яндекс сапака мой сайт наверх непущает засужу сапаку в гаагском трибунале"...

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#23
Torio:
Хоть на форум не ходи... Какой ужас - апдейт... Господа, это пройдет. Когда вместо обсуждения выпадения морд будет работа над сайтами. Обычно, если есть хорошая страница, она вместо морды показывается.

ЗЫ: Отдельный раздел "Апдейт Яндекса" - в студию. Каждый апдейт одно и тоже...

А я все эти темы читаю с удовольствием! :)

Даже больше скажу: не надо никаких программ запускать, чтобы посмотреть был ли апдейт. Зашел на форум и видишь: в Яндексе Апдейт. Идем смотреть изменения наших позиций. =)

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#24
Spectre:
...Зашел на форум и видишь: в Яндексе Апдейт. Идем смотреть изменения наших позиций. =)

а потом идем обратно и в минимум трех новых темах пишем суперсодержательное "+3 🍻" или "-8 😡"

Spectre, не подумайте это не лично Вам ...

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#25
Кстати, может под апдейты действительно подраздел завести?

я только "ЗА", удобнее будет и понятнее, все равно как минимум 2 раза в неделю темы поднимаются.. и про апдейт тИЦ туда же..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#26
Avatar:
Кстати, может под апдейты действительно подраздел завести?

Я "ЗА"

Голосуем!!!

С уважением, Logistic
H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#27

Я тоже за...

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#28

Голос и мой примите за это...

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#29

Т.к. от результатов апдейтов прямо зависит заработок (по крайней мере скорость получения этого самого заработка!) всякого фрилансера, предлагаю назвать новый раздел Деньги +/- :D

Типа, апдей 31-1 = в плюсах, апдейт 3-4 = в минусах :)

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#30
Т.к. от результатов апдейтов прямо зависит заработок (по крайней мере скорость получения этого самого заработка!) всякого фрилансера, предлагаю назвать новый раздел

Ну это у кого как - мои заказчики знают - поисковик может всякое устроить, а потому исправно платят деньги... Проверка простая - пришли клиенты с сайта - реклама работает... ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий