_www.rrp.ru чей?

12
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
998

www.rrp.ru

признавайтесь ,чей сателит? я тебе оплачивал размещение статей 5го числа, с тех пор прошла неделя, на сайте до сих пор нет ссылки с морды по которой робот найдет мою статейку.

можно в личку , все тихо мирно решим и забудем, для первого раза сочтем "забывчивостью" или еще как-то мягенько

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#1
manman:
www.rrp.ru

признавайтесь ,чей сателит? я тебе оплачивал размещение статей 5го числа, с тех пор прошла неделя, на сайте до сих пор нет ссылки с морды по которой робот найдет мою статейку.

можно в личку , все тихо мирно решим и забудем, для первого раза сочтем "забывчивостью" или еще как-то мягенько

А самому добавить через http://webmaster.yandex.ru/ нужную страницу религия не позволяет? :)

ps: сателлит не мой :D

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#2

Trump, дело не в том что я могу сам сделать, дело в том что за эти телодвижения было "оплачено" уплочено, заплачено и прочее...

в общем - полукидало , и я уверен - читает этот форум.

нужно как на умаксе, сделать в этом форуме раздел Крысы и Уроды.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3
manman:
Trump, дело не в том что я могу сам сделать, дело в том что за эти телодвижения было "оплачено" уплочено, заплачено и прочее...
в общем - полукидало , и я уверен - читает этот форум.

1. зачем писать об этом тут с указанием урла сата?

2. было уплачено за размещение ссылки на статью с морд?


нужно как на умаксе, сделать в этом форуме раздел Крысы и Уроды.

1. НА форуме.

2. зачем? Чтоб таких как вы добавлять?

P.S. сателлит не мой.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#4
Rishpik:
1. зачем писать об этом тут с указанием урла сата?
2. было уплачено за размещение ссылки на статью с морд?


1. НА форуме.
2. зачем? Чтоб таких как вы добавлять?

P.S. сателлит не мой.

каких как я? отзывы бывают 2х вариантов - спасибо , и кинул. я обычно получал спаибо за то, что делал народу с этого форума. и многгие подтвердят - даже не за деньги.

0) ты и вы дальше по тексту - это не персонально к отписавшимся будет подразумеваться, а "собирательно" . надеюсь все ,кто прочтет, и кто хоть раз озадачивался куплей статеек , заказом и вполнением работ с помощью этого форума, меня поймет и ,очень надеюсь, поддержит, хотя бы даже не публично.

во-первых урл я не засветил, это не урл в том виде в каком он тут нарисован.

во-вторых - его можно посмотреть вполне официально официаьлными путями - то есть это не в тихую было продано. и таких мест на весь рашен сегмент всего 4.

Третье, самое главное .. я, попав на этот форум год назад, искренне верил (и верю!) , что этот форум создан не для того,чтобы кто-то кого-то кинул..

я , поэтому, и предлогаю сделать отдельную ветку под такие закидоы, ибо я, да и вы большинство тут, вроде бы,занимаетесь продвижением своих и не своих ресов, купле продаже мест , так ведь? а не обсуждением ""как кинуть и не быть пойманным\наказанным"

зачем поощрять тех, кто завтра кинет тебя?

в принципе, раз есть те, кто одобряет "взять денег и не сделать" сворачиваюсь.😡

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#5
manman:
в принципе, раз есть те, кто одобряет "взять денег и не сделать"

Кидалы есть везде. А кто это одобряет, кроме них, я чё-то не понял?..

manman:
сворачиваюсь

Удачи.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#6

manman, перечитайте моё сообщение 20 раз, а лучше 30-50, я никого не оправдываю.

я указал на вашу не корректность.

И отсутствие доказательств, я тоже могу создавать такую тему

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#7
Rishpik:
manman, перечитайте моё сообщение 20 раз, а лучше 30-50, я никого не оправдываю.

я указал на вашу не корректность.
И отсутствие доказательств, я тоже могу создавать такую тему

я выдернул весь сайт и погрепал урл свой статейки.

после этого создал топик.

эхх...

Модераторы, закройте, пожалуйста, топик за ненадобностью. сам себе я уже все доказал. остальные все равно каждый своими путями проверяет "результат оплаченнной работы".

manman добавил 11.11.2008 в 21:27

Rishpik:
manman, перечитайте моё сообщение 20 раз, а лучше 30-50, я никого не оправдываю.

в таком варианте, я рад, что мне это показалось.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
Rishpik:
размещение ссылки на статью с морд?

почему именно с морды? Хватило бы с УВ 2-3.

ЗЫ:

Rishpik:
я указал на вашу не корректность.

правильно все человек сделал.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#9
EVGENIY22:
почему именно с морды? Хватило бы с УВ 2-3.
ЗЫ:
правильно все человек сделал.
признавайтесь ,чей сателит? я тебе оплачивал размещение статей 5го числа, с тех пор прошла неделя, на сайте до сих пор нет ссылки с морды по которой робот найдет мою статейку.

хз с чего он взял, что с морды, может вообще ничего не обещал хозяин площадки, а ТС его уже обвиняет :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10
Rishpik:
не обещал хозяин площадки

ага... тоже было бы если, человек разместил статью через редирект.

правда с морды - ни кто наверное не поставит ссылку на страницу со статьей, но все равно с морды или внутряка - один х... разница - ссылки в статье проиндексятся.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий