Работа с PayPal посредством карты дебетовой Visa Classic, выданной ВТБ24. Возможно ли

12
V
На сайте с 26.03.2007
Offline
101
2989

Я получил дебетовую карту Visa Classic в банке ВТБ24. При получении мне сказали, что я могу работать с PayPal. Однако при попытке верификации карты PayPal пишет что невозможно проверить её. Я связался с банком в первый раз. Мне ответили, что их система не поддерживает CSV код. Я связался с PayPal. Они ответели, что банк блокирует платёж. Я вновь связался с банком. Мне принесли извинения и сказали, что работать с PayPal посредством Visa Classic не удасться. Позже я вновь связался с банком и мне ответили, что это ошибка банка, который обслуживает PayPal, что они неверное передают секретный код.

Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией? Каким образом мне работать с PayPal(интересуют способы работы как с картой, которую мне выдлаи, так и без неё(например обмен wm на pp и другие)).

Заранее спасибо

Мой блог (http://vilgelm.me)|Неограниченное количество купонов Facebook Ads, Google AdWords, Twitter и Bing (http://znanie.name/luchshee/neogranichennoe-kolichestvo-kuponov-facebook-ads-google-adwords-twitter-i-bing.html)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Кредитовая Классик стоит столько же. Надо было её оформлять. Ибо проблемы с дебетовыми картами есть не только у Палки.

Хотя... Сбербанковская дебетовая Visa Classic работала раньше, хотя и с проблемами.

Hi!
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#2
Ибо проблемы с дебетовыми картами есть не только у Палки.

Вы ошибаетесь, кредитная это или дебетовая карта для PayPal нету никакой разницы, как уже сказал банк, они не поддерживают снятие денег таким образом. Работал с картами мастеркарт стандарт от банков сбербанк и втб, все работало нормально. Только что к примеру moniker.com не хочет принимать напрямую карту сбербанка, только через PayPal приходися.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
M
На сайте с 08.07.2007
Offline
126
#3

Обращайтесь к посредникам которые за ВМ вам оплатят пэйпалом что нужно.

sepel
На сайте с 23.09.2007
Offline
50
#4

Никогда не спрашивайте у банка, подходит ли карта для оплаты PayPal или еще чего-то. Для большинства там работающих это темный лес. Надо спрашивать карту, по которой можно расплачиваться в интернете, то есть чтобы не были закрыты интернет-трансакции.

ICQ:328377298 │RUNCIS.info - обменный пункт е-валют: (http://www.runcis.info/) PayPal, Ukash, WesternUnion, WebMoney, ePayments, Visa, MasterCard, Wire, Приват24
out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
#5

насколько я помню paypal хорошо кушает visa classic от альфа-банка . А вообще самая тема ихмо - mastercard virtual и visa E-card ( mastercard реще - тк выдается на два года ) . А вот у втб24 с некоторых пор появились проблемы с оплатой , а раньше ( год назад ) все было нормально ...

если это не подходит , есть специализированные форумы , где реально найти посредника, который оплатит за wm ( причем часто бывает что без комисии ) . Например форум ebay-forum.ru .

и там искать вот такие темы : ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16826

Онлайн маркетинг и увеличение продаж
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#6
Надо спрашивать карту, по которой можно расплачиваться в интернете, то есть чтобы не были закрыты интернет-трансакции.

Для снятия денег с карт в интернете используются разные технологии снятия :)

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#7

Я думаю: некоторые сайты используют 3D-Secure, возможно и PayPal тоже. В этом случае ответственность за мошенничество ложится на банк. многие банки не хотят брать такую ответственность или заморачиваться с этой технологией проверки пользователя и отказывают в транзакциях под разными предлогами.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
savingleb:
Вы ошибаетесь, кредитная это или дебетовая карта для PayPal нету никакой разницы, как уже сказал банк, они не поддерживают снятие денег таким образом.

У меня Виза Классик от ВТБ24, но кредитная. С Палкой нет проблем.

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#9

Виза от Финсервиса - оформляется в любом магазине Седьмой континент (в них есть мини-офисы банка Финсервис)

Дебетовая - бесплатно, кредитная - 600 руб в год

И дебетовая и кредитная без проблем подключаются к Пайпалу, без всяких танцев с бубном (у банка есть он-лайн сервис, где можно посмотреть все транзакции, в том числе увидеть код, который необходим для авторизации карты в Пайпале)

zanami
На сайте с 14.08.2007
Offline
38
#10

Когда я столкнулся с подобной проблемой, то путем несложных умозаключений решил, что банк ВТБ24 стал требовать ввода cvv/cvc для транзакций в интернете. Случилось это нынешней весной. Проблема в том, что этот код нельзя хранить, поэтому все периодические платежи, а также все платежные системы, в которых cvv/cvc не спрашивают — в пролете. В том числе PayPal. Это сугубо мои догадки, поскольку в банке я своим вопросом, очевидно, только зря оскорбил девушку.

Кредитная visa classic или нет — разницы никакой. Лишь бы не ATM. А вот от банка зависит, да.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий