LinkFeed.ru - биржа ссылок, статей и контента!

WebFX
На сайте с 28.01.2008
Offline
108
#91
102:
Каким образом я могу положить эти 1000 рублей на баланс сапы без потерь?

безналом. А потери будут всегда - банкам тоже жить хочется.

я не волшебник, я только учусь...
TopRise
На сайте с 05.06.2008
Offline
17
#92
MiRaj:
Поправил название темы, убрав информацию об закончившейся акции.
Уважаемые форумчане, обсуждение репутации на форуме запрещено.
Оскорбление участников форума тоже.
Устное предупреждение.

Спасибо,Миш!А то народ ведется,а реклама уже не работает!

Я тут отвечу "102",а то могут подумать,что не увидел сообщение.

102:
Господин умник! У меня есть 1000 рублей (или WMR, комиссией вебмани можно пренебречь). Каким образом я могу положить эти 1000 рублей на баланс сапы без потерь?
Я надеюсь, что мой вопрос вы заметите. ;)

В сапе конечно придется менять на WMZ.Можно воспользоваться bestchange.ru.

WMR принимают в mainlink,а за WMZ еще 6% дадут. А насчет потерь: потеря и то что вы назвали "имеют" - разные вещи.

Тут гражданин лиингфиид заявил,что "бизнесом занимаетесь для извлечения нулевой прибыли" не нужно.Согласен.

Но количество и качество площадок в Первых двух биржах не сродни другой бирже.

Все тема закрыта! Название топика изменено - это самое главное.Всем спасибо!

"Если кто не верит, что все поднимется (http://www.toprise.ru), то у него никогда и не поднимется." В.Путин
102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#93
TopRise:
В сапе конечно придется менять на WMZ.

Слив засчитан. В следующий раз меньше гонора, сначала сами разберитесь в вопросе. Ну а "Если не хватает соображалки обратитесь к юристам." ;)

TopRise
На сайте с 05.06.2008
Offline
17
#94
102:
Слив засчитан. В следующий раз меньше гонора, сначала сами разберитесь в вопросе. Ну а "Если не хватает соображалки обратитесь к юристам." ;)

Читать дальше:"WMR принимают в mainlink,а за WMZ еще 6% дадут. А насчет потерь: потеря и то что вы назвали "имеют" - разные вещи."

Пользуюсь и сапой и мейнлинком уже 2 года (последним больше,ибо старые🚬),но если захочу воспользоваться сапой2(ЛФ), то только в самую последнюю очередь,когда все площадки закончатся.Но.. если они закончаться в сапе,чтоб ж делать сапе2?откуда брать функционал?откуда брать идеи?где же взять новые площадки?АААААА!ведь экспорт скриптов уже не будет работать 🤣D:D Я смотрю г-н Savitur так мои вопросы и не увидал! Ну за то за него активно борются клоны!

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#95

TopRise, меня мэйнлинк не интересует. Я спрашивал про сапу.

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#96

Вопрос такого плана: можно ли в Линкфид добавить сайты которые в бане яндекса, но есть в гугле? Я видела и вроде даже в этом топике, что можно, но в техподдержке в аккаунте ЛФ, мне ответили, на мой вопрос что заявок нет несколько дней с самого начала потому что сайты не в Я. Сорри, если вопрос уже был.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#97
102:
TopRise, меня мэйнлинк не интересует. Я спрашивал про сапу.

Тут еще никто не озвучил +5% к платежу по безналу, которые сапа выставила всем. То есть Вы должны заплатить на 5% больше!

Котенок:
на мой вопрос что заявок нет несколько дней с самого начала потому что сайты не в Я.

Если сайт не в индексе Яши, и не в дмозе, и нет на нем пиаристых страниц, кто его покупать будет? Если только не в индексе Яши, то это не смертельно.

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#98

Что за шняга при выводе - "внутренний курс"? Почему я вижу свой баланс как 177.83$, а при выводе оказывается, что это 162WMZ? Пишите тогда "у.е.", а не вводите в заблуждение значком "$".

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#99
suraev:
Что за шняга при выводе - "внутренний курс"? Почему я вижу свой баланс как 177.83$, а при выводе оказывается, что это 162WMZ? Пишите тогда "у.е.", а не вводите в заблуждение значком "$".

При выводе средств Вы видите свой баланс в рублях и курс для отображения, а также курс ЦБ на день вывода и сумму которую Вы получите на WM-кошелек.

TopRise
На сайте с 05.06.2008
Offline
17
#100
suraev:
Что за шняга при выводе - "внутренний курс"? Почему я вижу свой баланс как 177.83$, а при выводе оказывается, что это 162WMZ? Пишите тогда "у.е.", а не вводите в заблуждение значком "$".

А у вас в лф $$$? интересно😎 вроде в рублях все 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий