Возьму кредит 300 WMZ- срочно (проценты внутри)

12
Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
1032

На две недели - 50 у.е. переплата. Аттестат не персональный, на данный момент (сейчас решила что надо его сделать будет) срочность высокая, посему такой процент. Предложения в личку приз. Кредит нужен в рублях.

Televizor
На сайте с 26.01.2008
Offline
55
#1

Какие гарантии?

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#2

Тем кто в репу стучит - написала русским языком что нет персонального, и я прекрасно осознаю сомнения потенциальных кредиторов. Кроме того процент не самый маленький собираюсь выплатить и возможно даже что досрочно выплачу.

Yunka добавил 10.11.2008 в 18:59

И еще раз тем кто стучит в репу, WMID и прочую инфу даю в личку по запросу, здесь светить не вижу смысла не потмоу что есть что скрывать а потому что не всем подряд хочу показывать, слишком уж много на форуме неконструктивных разговоров. Что и показывает сейчас повторное понижение репутации. Ребят вам что заняться нечем больше, не заинтересованы так идите мимо.

Yunka добавил 10.11.2008 в 19:11

Всем спасибо, уже не актуально.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#3
Yunka:
здесь светить не вижу смысла не потмоу что есть что скрывать а потому что не всем подряд хочу показывать

сказки венского леса :)

походу аккаунт угнан и какой-то ушлёпок решил чутка себе бабла срубить.

dkameleon добавил 10.11.2008 в 19:16

Yunka:
слишком уж много на форуме неконструктивных разговоров. Что и показывает сейчас повторное понижение репутации. Ребят вам что заняться нечем больше, не заинтересованы так идите мимо.

сейчас вам репу опустят настолько, что она вас беспокоить не будет ближайшие несколько месяцев :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#4

Вот мне интересно dkameleon, с каких пор вас лично волнует моя репа? Или она вас волнует только с точки зрения настучать анонимно свои умные речи туда, так я вам скажу - никто не угонял ничего, все с кем сотрудничала (можете посмотреть в моих сообщениях) все могут подтвердить что подддерживаю общение почти со всеми в асе. Так что не нужно голословить.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#5

Что то не стыкуется.

1) В заголовке пишите: "Возьму кредит 300 WMZ- срочно" - Потом: "Кредит нужен в рублях".

2) Пишите: "прекрасно осознаю сомнения потенциальных кредиторов" - но из гарантий возврата говорите только о высоком проценте: "...процент не самый маленький собираюсь выплатить".

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#6

Я гарантии оглашаю в личку а не как не здесь, тут еще ничего сказать толком не успела - а историю размыли до нельзя...

Yunka добавил 10.11.2008 в 19:21

Дубли два тема закрыта. Потребности в займе больше не имею. Так как нашла кредитора, если вдруг завтра что то сорвется то повторно брать не буду.

[Удален]
#7
Yunka:
нашла кредитора

Кто? :)

Или благодетель предпочёл остаться неизвестным? :)

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#8

Думаю что если сделка состоится то он назовется.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#9
Yunka:
Вот мне интересно dkameleon, с каких пор вас лично волнует моя репа? Или она вас волнует только с точки зрения настучать анонимно свои умные речи туда, так я вам скажу - никто не угонял ничего, все с кем сотрудничала (можете посмотреть в моих сообщениях)

смотрите не укусите себя, а то яду много, отравитесь.

я вам там наглядно опроверг ваши беспочвенные подозрения.

если вы думаете, что это кредиторам надо за вами бегать и выискивать с кем вы там сотрудничали, то вы очень ошибаетесь.

вообще могу посоветовать для большей анонимности съесть паспорт, выбить зубы, срезать подушечки пальцев, исполосовать ножом лицо и перерегистрироваться под ником типа *********.

Да, и не надо мне настукивать в приваты, нам с вами реально не о чем общаться,

раз вы не потрудились даже прочесть рекомендации заёмщикам:

/ru/forum/246338

(прикреплённая тема в этом разделе)

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#10

Вы знаете мне вообще абсолютно все равно что вы себе тут надумали, и не вижу ни одной причины по которой вы минусуете в репу. Я уже сто раз написала, что если сделка состоится то я оплачу по счетам, если нет - ну мало ли кредитор почитает это супер топик и передумает, я все пойму и более тему открывать не намерена. Хотя я плачу не маленький процент за все это, опять же понимая о том, что слишком большие сомнения привношу.

Yunka добавил 10.11.2008 в 19:42

dkameleon:
сейчас вам репу опустят настолько, что она вас беспокоить не будет ближайшие несколько месяцев

Ну и к чему этот детский сад?

Более в теме писать не намерена, так как кому считала нужным ответила по существу, любители пофлудить могут заниматься чем захочется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий