Рейтинг ДПП Бегуна (дубль 2)

12
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#11

Интересные цифры в голосовании 30 за Зорьку против 5 за Спутник. Такая ситуация сложилась благодаря тому, что Зорька хорошо отрекламилась? У кого другие мнения?

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#12
ExclusivoN:
Такая ситуация сложилась благодаря тому, что Зорька хорошо отрекламилась? У кого другие мнения?

Хорошая реклама (во многом кстати схожая с профитом...), плюс круглосуточная поддержка, более широкая система бонусов, к минусам зорьки я бы отнес интерфейс, в котором не предусмотрено включение/отключение автоматической прокрутки объявлений, использование уменьшенных изображений сайтов рекламодателей и также нельзя в настройках включить опцию "добавить форму поиска Rambler в блоке Бегуна", это решается через тикет систему однако это не всегда удобно, да и не очень быстро.

К плюсам спутника можно отнести то, что у них вероятно лучше программисты, например спутник первым сделал альтернативный блок (Уголок) ну и вообще мне их интерфейс больше нравится, зачастую более профессиональная поддержка (хотя и не круглосуточная, да и в праздники её не было), к минусам спутника я бы отнес требование обязательной установки в коде их скрипта статистики (для меня лично непонятно такое подчеркнутое требование, ведь засчитывать клик или нет, определяет бегун, значит статистика спутника нужна только для подсчета ctr, тогда зачем "обязательно"...).

Итог

Спутник впереди по технической части, однако зорька впереди по части работы с партнерами.

Что для кого важнее каждый решает сам, однако задается мне, зорька не будет долго тянуть и подготовит достойный ответ Уголку спутника, и если еще поднатужится и сделает полноценный генератор кода, то увы, но спутник совсем зачахнет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий