Пожелания для доработки возможностей Крутилки

1 234
A7
На сайте с 27.09.2007
Offline
59
#21

Попробовал крутилку.. поматериллся юзабельность на 2 с -

1) Зачем при выборе каталога, перегружается страница, затем при выборе раздела каталога, снова перезагружается, чтобы показать новые 4-ре кнопки (Новинки, бесцеллеры, скоро и чего-то там еще) Я все не пробовал, но ведь эти кнопки похоже для всех пунктов одинаковые?

Ну а зачем при выборе из этих четырех кнопок СНОВА перегружать страницу чтобы показать одну единственную кнопку "выбор оформления"?

2) Как удалить ошибочные и ненужные крутилки?

3) Неплохобы сделать чтобы из каждого шага можно было перейти на любой другой, при этом была доступна функция предв.просмотра на каждом шаге. (в новом окне или в бок. панели)

А то получается человеку приходится пользоваться не благадаря а вопреки! :(

Мульти-доменная система (/ru/forum/301714)
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#22

почему бы в крутилку не сделать выбор нужного ассортимента, типа чекбоксов, а то чтото одно приходится выбирать (например, при использовании поискового запроса). однако - неудобно.

R
На сайте с 23.12.2008
Offline
7
#23

Хочется, чтобы не показывались товары в крутилке, которых нет в наличии

K
На сайте с 14.02.2009
Offline
0
#24
NewLeaX:
🙄 я вроде бы уже написала...
1. Прозрачный фон
2. Возможность выбирать отступ полей
3. Возможность задавать размер - все остальные позиции в прокрутку

+1.

господа, я три дня парился чтобы перелопатить ваш каталог и отобрать по меткам нужные мне книги и диски (у меня сайт по мебели, разделы по истории стилей мебели интерьера, современные стили интерьера, производство мебели, мебель своими руками и каждый раздел включает в себя еще от 3 до 8 подразделов). И в каждый раздел попали от 8 до 40 книг и дисков. Отбирал под каждый подраздел, иногда вплоть до того что под каждую страницу, книги о том, о чем страница. Что логично, как говаривал Ганибал Лектор "что вижу - то хочу", а если человек по поисковику заходит с фразой "сделать мебель своими руками", то он явно не откажеться от книги "Мебель своими руками".

И че? результат: показывает то тока пять по рейтингу и в таком виде крутилки что она смотриться на сайте как куча навоза посреди поля ромашек. А не хочеться то в навоз наступить когда такая красота вокруг и вообще еще хочеться посмотреть что там еще в тему подобрано (одних книг с тегом "мебель своими руками" не меньше семи насчитал, а там еще есть и другая мебель и для домашнего мастера чем не угомонные руки занять, типа светильник слепить какой или еще что).

так что все три пункта абсолютно справедливы и ПЛИЗ !!!!!!!!! примите меры как можно скорей. :(

... кстати на заработанные ранее деньги я книги у вас же и покупаю, потому что "Всему самому хорошему во мне я обязан книгам" А.П. Чехов.

... а интересующие меня книги по искусству совсем не дешевы 😮

п.с. кстати и скрипт поисковой формы не скачать. пишет сервак не доступен. И что её просто не выложить в htm коде? если люди сайты сами делают, то наверно они поймут куда её вставить и как настроить.

[Удален]
#25

А вот такой скро-омный вопрос: реально исключить из Крутилки товары, которых нет в продаже (то есть с ценой 0)? А то как-то не хочется обманывать посетителей сайта этим ноликом...

OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#26

Psycho, в новой версии Крутилки этих товаров не будет, а пока...

Такие товары обычно показываются при выборе Крутилки по меткам. Нужно зайти в нужную метку и убрать оттуда распроданные товары,

а лучше - сделать Крутилку по разделу каталога, если такой раздел есть.

Если не сможете подобрать раздел - напишите в почту с указанием партнерского идентификатора.

OZON.ru добавил 12.03.2009 в 09:38

kardash,

Пришлите на почту, пожалуйста, адрес Вашего сайта, чтобы я смог посмотреть на Крутилки.

Настроить их можно, но по текстовому описанию дать рекомендации сложно.

Служба поддержки партнерской программы OZON.ru (http://www.ozon.ru/context/partner/) Регистрация партнера (http://www.ozon.ru/?context=partner_join), Обратная связь (http://www.ozon.ru/context/partner_feedback/)
[Удален]
#27
OZON.ru:
Такие товары обычно показываются при выборе Крутилки по меткам. Нужно зайти в нужную метку и убрать оттуда распроданные товары,

Сделал по поиску с выборкой товаров "по умолчанию", однако всё равно время от времени проскакивает... Впрочем, не смертельно, так, в качестве пожелания.

P
На сайте с 18.03.2009
Offline
0
#28

Было бы замечательно, если бы крутилки не были ограничены 10 позициями вывода товара, а поддерживали функцию листания по страницам, соответственно можно выводить все товары из раздела.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#29

Хочется регулировать ширину крутилки и отступ.

Также вопрос: есть ли какая-то возможность добавить в крутилку товары из нескольких групп каталога?

табуретка добавил 02.04.2009 в 14:32

да, и можно как-то в поиске разделить два слова "серия" и "сериал" - очень разные понятия

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
OR
На сайте с 12.03.2008
Offline
123
#30

табуретка, товары из нескольких групп каталога Вы можете добавить в случае, если метод выбора товаров в крутилке - по Вашим меткам.

Если же Вы просто хотите объеденить в Крутилке пару веток каталога, то к сожалению, это технически невозможно. Нужно тогда сделать две Крутилки.

По поводу "серии" и "сериала" - поясните, пожалуйста, на примере? Если ввести просто эти слова в поиск - то результаты разные.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий