Обама vs хозяева

12 3
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
1290

Обама. Негр. Три образования. Журналист - юрист - сенатор. По сути, бюрократ. Договорная фигура. Человек, у которого нет своей команды. Хочет перемен. Горбачёв прямо какой-то или Путин. Значимые параметры теже.

Вот возник вопрос. Что будет с США, если Обама, как Путин и Горбачёв, начнёт на фоне нонешнего вхождения в кризис борьбу за свою самостоятельную жизнь у верхушки, имея поддержку народа?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#1
Слава Шевцов:
Обама. Негр. Три образования. Журналист - юрист - сенатор. По сути, бюрократ. Договорная фигура. Человек, у которого нет своей команды. Хочет перемен. Горбачёв прямо какой-то или Путин. Значимые параметры теже.

Вот возник вопрос. Что будет с США, если Обама, как Путин и Горбачёв, начнёт на фоне нонешнего вхождения в кризис борьбу за свою самостоятельную жизнь у верхушки, имея поддержку народа?

Внутряняя борьба ослабит внешнее влияние

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2
Слава Шевцов:
борьбу за свою самостоятельную жизнь у верхушки, имея поддержку народа?

Любимая ошибка теоретиков - проекция своих стереотипов туда, где они не действуют. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3
Lupus:
Любимая ошибка теоретиков - перенос своих стереотипов туда, где они не действуют.

Одинаковые ситуации с большим количеством действующих лиц развиваются шаблонными способами. Правда всегда с отличиями.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

Слава, мельчаешь, ни разу не бодрый топег.

Политика и кризисы уже вчерашний день, попросту говоря - бойан.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#5

Jefa, не хочу ничего бодрого. Хочу банального - понимания, куда деть ракушки каури.

[Удален]
#6
Lupus:
проекция своих стереотипов туда, где они не действуют.

Да по-моему Славу вообще пора забанить - вестник Акопалипсиса, блин. А куда деньги девать - не говорит.

А по сути, вопрос он интересный поднял. Очень все выглядит так, что Обама - фигура несамостоятельная. А вдруг взбрыкнет?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#7
Слава Шевцов:
Одинаковые ситуации с большим количеством действующих лиц развиваются шаблонными способами.

Ситуации-то ты сопоставил, а условия, в которых они развиваются сопоставить забыл. А они принципиально отличаются отсутствием религиозного компонента в президентской должности.

nutsa:
А вдруг взбрыкнет?

Если клерк взбрыкнет, его уволят.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#8

nutsa, даже если и взбрыкнет, на нас все равно не аукнется, как мне думаетсо.. А там уж как попрет (или на сколько мозгов хватит брыкатсо) - из грязи в князи или наоборот тихо спокойно доживать свой век забытый всеми

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9
nutsa:
Да по-моему Славу вообще пора забанить - вестник Акопалипсиса, блин.

Я скоро отсюда практически уйду. Очень скоро.

nutsa:
А куда деньги девать - не говорит.

Знал бы - создал бы ЗПИФ "Белые воротнички".

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#10
Lupus:
Если клерк взбрыкнет, его уволят

Что то мне тоже кажется что он повторит судьбу Кеннеди.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий