Поставили Начальником Маркетолога

chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#51

В общем я решл уходить с этой работы, как я понял она является "Засланым казачком".

Ибо за нее стоят как за горой хотя уже столько косяков с ее стороны.

+

Она рекомендовала сделать сайты сторонними разработчиками. Собственно так оно и есть, и продвигать тоже будут они.

Начальство начало на меня уже наезжать, типо я ничего не делаю и т.д. Хотя даже по статистике посещения (сайт в подписи) посещаемость реально повысилась. (Бюджет очень мал)

Сделал уже 5 сайтов, + обслуживаю 10. но суть не в этом.

Дело в том что я реально сижу и работаю. и не страдаю фигней.

Отношение вроде начали улучшаются с маркетологом. Ибо она все таки начала меня слушать.

Пишу себе сам задания на наделю.

Один раз принес отчет о проделанной работе, в полном изложении, за 2 дня на 32 страницы, писал 2 дня, отправил писюльку, что я на эту писанину трачу большое количество рабочего времени, теперь пишу в краце. =)

Собственно если я компании не нужен, то значет там делать нечего, а проявить себя я проявил и не с худшей стороны.

Тел. +7 (495) 506-57-73 |Создаю сайты на 1С-Битрикс, Joomla и помогаю другим. (/ru/forum/comment/15292631)
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#52

Попробуй поиметь с ней сексуальный контакт, может все наладится?

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#53
NikBatman:
Попробуй поиметь с ней сексуальный контакт, может все наладится?

😕 Ты думаешь о чем говоришь? Мне женщины в возрасте не нра, это раз, во вторых я сказал что вроде налаживается и без этого😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#54
Ctulhu:
Идете к директору и объясняете что руководитель отдела не компетентна в вашей области

Я как бы весьма сомневаюсь, что топикстартер сам компетентен в своей области. Потому и впадает в истерику, когда начальство хочет понять, а чем таки он занимается, какой умный и незаменимый?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#55

Вообще, судя по опыту, большинство вебмастеров нихрена сами ни в чем не разбираются, кроме клепания говносайтов, но чувствуют себя пупами земли. Не удивлюсь, если окажется, что тетку поставили для выправления ситуации с зарвавшимся бездельником.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#56
chebas:
Мне женщины в возрасте не нра,

А сколько лет может быть маркетологу в возрасте?

Исключительно с познавательной целью интересуюсь.

chebas
На сайте с 30.08.2006
Offline
154
#57
wolf:
Я как бы весьма сомневаюсь, что топикстартер сам компетентен в своей области. Потому и впадает в истерику, когда начальство хочет понять, а чем таки он занимается, какой умный и незаменимый?

Да я вообще не как не компетентен, на этом ты меня и поймал. :D

Я вообще не знаю что я делаю, объяснить я не могу, да и ещё вместо меня всю работу делает макака, которую я прячу в сумке.

В истерику я не впадаю, просто нет тебя тут вот и пишешь что даже плакать хочется.

Вопрос был в компетентности человека, и грамотное составление задач для Меня.

А тут получается я сам делаю за нее эту работу. Собственно писал я об этом начальству и т.д , мне сказали чтобы я перестал эти писюльки писать.

Ну собственно я уже давно смерился с этой проблемой, щас просто если не встанет все своим чередом то я просто уйду на фиг от туда.

chebas добавил 24.11.2008 в 09:57

Miha Kuzmin (KMY):
Вообще, судя по опыту, большинство вебмастеров нихрена сами ни в чем не разбираются, кроме клепания говносайтов, но чувствуют себя пупами земли. Не удивлюсь, если окажется, что тетку поставили для выправления ситуации с зарвавшимся бездельником.

Я не большенство, говно сайты мне в портфолио не нужны, пупом земли я не считал и несчитаю ибо я не вебмастер😂

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#58
chebas:
Вопрос был в компетентности человека, и грамотное составление задач для Меня.

Вот она первопричина засилия идиотов в России!

В Америке Лор начальника на стоянке подрезал - и теперь отдыхает.

А тут человек начальникам объясняет, как ему задания составлять - и все еще на работе, работает :(

Писец.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#59
chebas:
Дело в том что я реально сижу и работаю. и не страдаю фигней.
Один раз принес отчет о проделанной работе, в полном изложении, за 2 дня на 32 страницы, писал 2 дня

Да, Вы не страдаете фигнёй. И даже можете найти два дня на 32 страницы 😂

P.S. Уволить и нанять контору 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#60
chebas:
В общем сижу на работе, работаю так сказать, пирперается маркетолог (не интернет), ставят его моим начальником и пошло поехало...

Она ни бум-бум ваше ни в продвижении ни с создании сайтов, особенно в их дизайне...
Че делать не знаю, учить ее этому я не халяву не собираюсь...
Требует чтобы я ей началь расказывать каими методами я продвигаю, Как я составляю семантическое ядро и ваще все все...

Говорит а может без ссылок можно обойтись? Статей и т.д... Я просто чуть апстену не убился...

Обосрала все сайты... один из них стоит в подписи... короче сруся с ней каждый день, че делать? Кто подскажет?

Прямо и конкретно ей скажите в глаза...

Подруга ты во мне лоха чтоли увидела?

Ты хочешь чтобы я тебя научил всему а ты потом села на мое место а меня на улицу?

Ты в курсе сколько обучающие курсы стоят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий