Temreg.Ru - регистрация в каталогах сайтов|статей|предприятий...+доски.. -для 9 стран

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#21

Уже не первый раз работаю с ТС. Очень доволен результами их работы.

Надеюсь на длительное сотрудничество.

Успехов и процветания вашей компании

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#22

Заказывал у ТС разножение статьи и регистрацию по каталогам статей. Работа выполнена в срок. Качество размножения статьи хорошее. Жду результатов. Удачи!

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#23

Немного освободились, будем рады видеть и слышать новых и "старых" клиентов! :)

п.с. Новый супер-релиз уже скоро

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#24

Как старый клиент, вновь обратился за услугами, всё, как всегда, было выполнено профессионально, а главное в срок.

Успехов

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#25

Заказал у ТС регистрацию еще двух сайтов в каталогах статей "под ключ". Все сделано качественно и в срок. Удачи в работе!

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#26

Уже не первый раз пользуюсь услугами ТС, всем доволен, работа всегда выполняется в срок, и качественно. Успехов

AgrinG
На сайте с 21.06.2008
Offline
41
#27

Заказывал 2 регистрации разных сайтов. Работа хорошая, соотношение - работа/деньги - отличная!

Жизнь как собачья упряжка - только у вожака изменяется пейзаж.
G
На сайте с 10.01.2008
Offline
33
#28

сделал заказ на размещение статей. учитывая кол-во каталогов в базе ТС, в принципе недорого. буду ждать результатов.

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#29

Заказывал многие услуги у этой компании.

Всегда все выполняется в оговоренные сроки, а главное качественно.

Успехов.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#30

Хотелось бы добавить свой отзыв о работе данной команды, надеюсь что ТС и его помощники найдут его полезным и поработают над своими ошибками, итак:

обратился за услугой 6/04/2009, до 7/04/2009 я не мог объяснить товарищу в асе, что мне необходим прогон по каталогам статей, а не сайтов, после того как мы наконец разобрались, в этот же день мною была отправленная объявленная сумма и необходимые материалы для прогона сайта, в этот же день товарищ из аси сообщил мне, что я отправил ему статьи не в том формате, на что я ответил ему, что там всё как вы и просили и что там есть html файл, где находятся все статьи, каждая с новой строки и перенести всё в тхт формат делов на 5 сек., что им и было сделано аж 9/04/2009.

Я специально отмечаю даты, что бы было понятно, что иногда на решение минутных проблем у человека из аси уходило уйма времени, причём на мои попытки как то сократить сроки решения некоторых вопросов, я обнаруживал что человек из аси, как обычно, не в сети.

Итак 9/04/2009 мы наконец то разобрались, что статьи можно перенести в тхт формат и человек из аси сообщил что через 7 рабочих дней, с момента оплаты предоставит мне отчёт о прогоне (внимание дата оплаты!!! 7/04/2009)

17/04/2009 я дал о себе знать и попросил человека в асе сообщить мне о ходе работы, т.к. объявленные сроки уже прошли, на что было отвечено:

Здравствуйте. Все нормально. Работа будет выполнена в срок. Завтра Вы получите отчет о проделанной работе.

Ну да ладно:), сегодня 21/04/2009 я наконец то дождался долгожданного окончания прогона, мне был отправлен отчёт, который выглядит так:

--------------------------------------

Здравствуйте!

Работа над вашим сайтом завершена.

1. Проект составлен
2. Почтовый ящик создан
3. Регистрация выполнена
4. Почта разобрана

Сообщите пожалуйста следующие вещи:

1)Регистрировался ли Ваш сайт ранее?
2)Довольны ли Вы регистрацией?
3)Откуда Вы узнали о нашем сервисе?

Почтовый ящик на mail.by

Е-мейл адрес:

1) Е-мейл: мой_сайт@open.by
Пароль: 11111111

---------------------------------------------------

В ящике я нашёл 14 писем, из них только в одном была ссылка на установленную статью, для 385 объявленных каталогов как то неправдоподобно выглядит.

Итого сроки провалены, отчёт никакой, эффект от прогона будет видно позже, но у меня ощущение что я его не замечу.

РАБОТОЙ НЕДОВОЛЕН АБСОЛЮТНО!!!

/////

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий