хочу в Америку !!!

IT
На сайте с 11.07.2008
Offline
32
#11

Не знаю куда там ТС собрался, у меня вот отец уже 10 лет в Штатах (New York) и возвращаться не торопится. Хочу обратить внимание ТС на то что там нужно работать и порой очень много, в облоках летать не стоит... Хотя это сугубо индивидуально как показывает практика кто туда перебрался назад очень маленький % возвращается обратно, к сожалению:(

Размещаем статьи на своих площадках - финансы, кредиты, недвижимость, авто, СМИ
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#12
GeorgeWhite:

А там ящик не смотрели? Или, конечно, одну лишь правду-матку кажуть?

Не смотрел, я с людьми общался. Зачем в Америке быть, я и здесь, благодаря интернету, могу из программы посмотреть, но тоже не смотрю, ибо нет времени.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13
aklimovv:
Не смотрел, я с людьми общался.

Так и здесь незачем (исключение: старые добрые фильмы :) ). А сми, и уж тем паче ТВ, ВЕЗДЕ льют воду на СВОЮ мельницу. Иначе заглохли бы давно и уступили бы место более лояльным.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#14

вы вообще уверен что сейчас туда стоит ехать? там коренных-то американцев с работы увольняют, чего про вас нелегала вообще говорить? кризис же еклмн.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
basterr:
вы вообще уверен что сейчас туда стоит ехать? там коренных-то американцев с работы увольняют, чего про вас нелегала вообще говорить? кризис же еклмн.

не верь - это по ОРТ сказали :)

все там пучком с кисельными берегами и молочными реками

пушай езжает

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16

А я уже давно так и делаю, но подобная информация очень агрессивна, так и прёт, хошь не хошь, а всё равно она в мозг проходит и там плодится, а уши и глаза мне нужны для другого, вот и хочется максимально от всяких непоняток отдалится, но это означает жить в полной изоляции от общества, только это невозможно, да и сам не хочу.

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#17

А есть ли препятствия для покупки дома иностранцем? В частности для русских?

Мыслей много - и ни одной верной
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
LoaderRu:
А есть ли препятствия для покупки дома иностранцем? В частности для русских?

вопрос кстати очень интересный

всегда задавался мыслью ..если там так много освобождающегося жилья то почему тут местные риэлторы не предлагают его ?

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#19

Жадные видимо :) а мало денег за много гемора себе не хотят :)

Вчера наткнулся на один сайт американского агентсва недвижимости (не могу сайт спомнить... блин), хорошие дома там начинаются от 80к баксов!!!! Ё-маЁ, это цена 2шки в моем сраном городе....

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20
LoaderRu:
моем сраном городе....

Ну пока вы так говорите о своем родном городе, так и будете жить в вечном "позитиве"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий