Не приходит письмо с чеком

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
703

О проблемах с получением письма я писал еще летом тогда я письмо так и не дождался, заказал повторную отправку и его опять нет, сумма не так велика что бы платить за экспресс-доставку всего 130. В чом может быть причина? Должно было прийти до 25 октября, на почте говорят такого письма отродясь не видели. Может мне его не отправляют?

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#1

Остановите выплату. Деньги до начисляют в аккаунт в течении 20 дней (вроде). Закажите безопасную доставку чека - пока только такой вариант. или будет теряться, выбирать вам или 0 или 130$-24$

-
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2
Authority:
В чом может быть причина?

Письмо с pin-кодом дошло нормально? В срок? На нем не было ни каких исправлений адреса сотрудниками почты?

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#3
ШАНС-ON:
Письмо с pin-кодом дошло нормально? В срок? На нем не было ни каких исправлений адреса сотрудниками почты?

Да помню пришло очень быстро, исправлений никаких не было.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
Authority:
Да помню пришло очень быстро, исправлений никаких не было.

Очень странно, я думаю вам стоит обратиться в саппорт адсенса и требовать с них объяснений.

Я помню мне пин-код долго шел и я заказывал новый, уточнив адрес, потом чеки как часы ходили, всегда вовремя.

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#5
ШАНС-ON:
Очень странно, я думаю вам стоит обратиться в саппорт адсенса и требовать с них объяснений.

Я помню мне пин-код долго шел и я заказывал новый, уточнив адрес, потом чеки как часы ходили, всегда вовремя.

Да я им писал, и через пару дней приходил шаблонный ответ со ссылкой на http://groups.google.com/group/adsense... и подобное. Сейчас попробую еще написать.

ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#6

Authority у меня у самого 154 бакса на адсенсе было, тоже немного, но я выбрал безопасную доставку и чек пришол через 9 дней, задумайтесь стоит ли столько ждать или уже лутше быстрее получить чек прямо в руки.

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#7
ibox:
Authority у меня у самого 154 бакса на адсенсе было, тоже немного, но я выбрал безопасную доставку и чек пришол через 9 дней, задумайтесь стоит ли столько ждать или уже лутше быстрее получить чек прямо в руки.

Нужно канал отладить на будущее, а то потом опять экспресс доставкой получать, этож почти ящик пива каждый раз терять.

ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#8

Ну это ваше дело, зато чем быстрее придет чек тем быстрее будут деньги на пиво :)

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#9

Разобрался в чом дело, моя почта не работает больше, не приходят даже заказные письма, что можно сделать? До отделения почтового дошел они меня послали там нафиг, совсем оборзели, вот такая у нас государственная почта((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий