Перенос сайта из партнерка Яндекса.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
951

Собственно вопрос такой - сайт в партнерской программе Яндекса. Сайт продан - и требуется как бы перенести его на аккаунт другого человека - реально такое? Может кто сталкивался...

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#1

malls, именно перенести нельзя. Можно просто подать новую заявку на другом логине, а потом заменить код на сайте.

P.S. Разделом, кстати, ошиблись.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#2
Makar:
malls, именно перенести нельзя. Можно просто подать новую заявку на другом логине, а потом заменить код на сайте.

А после одобрения сайта на новом аккаунте со старого он сам "вывалится"? Или возможен вариант когда он на обоих аках будет одобрен?

Кроме того прикольно получается - можно взломать сайт - махнуть там коды Директа на свои, а потом просто подать заявку на этот сайт со своего аккаунта? И реальный хозяин никак от этого не защищен?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#3
malls:
А после одобрения сайта на новом аккаунте со старого он сам "вывалится"? Или возможен вариант когда он на обоих аках будет одобрен?

Сам не "вывалится". Сайт может быть одобрен на нескольких аккаунтах.

malls:

Кроме того прикольно получается - можно взломать сайт - махнуть там коды Директа на свои, а потом просто подать заявку на этот сайт со своего аккаунта? И реальный хозяин никак от этого не защищен?

Спешу разочаровать, что он также не защищён от грабителей на улице и падения кирпича :) Или Вы предлагаете нам проверять принадлежность домена и проекта человеку, подающему заявку на участие в РСЯ?

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#4

Только будьте осторожны с таким переносом. Я так уже переносил на другое имя. А у меня в аккаунте площадка была в архиве. В эту пятницу забанили все сайты на аккаунте и эту же площадку тоже. Прицепом заблокировали площадку, переоформленную на другое имя. Мне письмо пришло, а ему нет о блокировке площадок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий