Верстка для osCommerce. 2000 рублей.

12
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
1134

Требуется сверстать и интегрировать дизайн в osCommerce. 50% работы уже выполнено другим исполнителем (не смог закончить работу по субъективным причинам): http://rollersurgut.ru/

Если у вас нет опыта работы с данной CMS, прошу не отнимать ни мое, ни ваше время.

Бюджет: 2000 рублей.

Все желающие - в ICQ 207022276 или в личку.

jpg 31233.jpg
Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

судя по тому, что видно, там и 10% не наверстано... при 8 часовом рабочем дне и опыте верстки под эту систему если делать хорошо, то это около месяца работы, если забить на второстепенные частности типа адресной книги, партнерки, отзывов, статей, фака и т.п. - то это дней 10-12

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#2
psylosss:
Бюджет: 2000 рублей.

Нужно как минимум 0 подписать. Судя по фронту работ описанных MoMM.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#3
MoMM:
судя по тому, что видно, там и 10% не наверстано... при 8 часовом рабочем дне и опыте верстки под эту систему если делать хорошо, то это около месяца работы, если забить на второстепенные частности типа адресной книги, партнерки, отзывов, статей, фака и т.п. - то это дней 10-12

Вы сильно преувеличиваете. Не будем вступать в споры, скажу лишь, что лично мне на это нужно максимум 3 рабочих 8-часовых дня (включая изучение osCommerce). Что касается перечисленных частностей, то они просто-напросто не требуются в данном конкретном проекте. Если сомневаетесь, могу предложить заключить пари на сумму, эквивалентную оплате 2 месяцев работы хорошего верстальщика ;)

psylosss добавил 06.11.2008 в 17:24

Joe Ardison:
Нужно как минимум 0 подписать. Судя по фронту работ описанных MoMM.

Ага. Два нуля. Если вы не в курсе трудоемкости, то не нужно делать поспешных выводов.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4
Joe Ardison:
Нужно как минимум 0 подписать. Судя по фронту работ описанных MoMM.

нет. верстка полная и хорошо - это порядка 12-15К руб, если дизайнер все нарезал и дал сопроводиловку в которой прописал все шрифты, отступы и т.п., чтобы верстальщик не мерял все сам...

psylosss:
что лично мне на это нужно максимум 3 рабочих 8-часовых дня (включая изучение osCommerce)

не верю. там больше 2000 файлов в сборке. я сам плотно занимаюсь этой системой - посмотрите магазин контактных линз в подписи. а еще можете понаблюдать за ходом работ на "собираемом" прямо сейчас сайте: пишу русскими буквами, чтобы не проиндексировался раньше времени: медлинза.ру

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#5
MoMM:
не верю.

MoMM, так что насчет пари? Естественно, "подопытным" будет мой магазин с моим дизайном и под мои требования. В противном случае все разговоры о том, что "можно" и "нужно" - это "бла-бла-бла".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
psylosss:
и под мои требования

так ведь я не зря подчеркивал "если делать хорошо".

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#7
MoMM:
так ведь я не зря подчеркивал "если делать хорошо".

Так ведь и заказчик не вы. Это не значит, что требования будут низкие. Это значит, что они будут мои ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8
psylosss:
Так ведь и заказчик не вы. Это не значит, что требования будут низкие. Это значит, что они будут мои

ок. дело ваше... особено если это саттелит :)

но если вы оставите так как есть, то сэкономив сейчас, вы будете ежедневно терять деньги на трафике - конверт будет никакой: хорошо если 2-3% наберете...

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#9

MoMM, спасибо за рекомендации :) но это не сателлит. И, поверьте мне как опытному проект-менеджеру, необязательно ставить настолько высокие требования, что проект затягивается на долгие месяцы, сроки окупаемости теряются за горизонтом, а удовольствие от работы падает с каждым пикселем, подвинутым вправо-влево для достижения идеала :)

Есть вещи, на которые стоит обращать внимание в первую очередь, а есть те, которые вниманием можно обделить. Например как то, что каждый блок на странице должен иметь персональный дизайн ;) или каждая контентная часть в центре - свое уникальное оформление. Или свои таблицы CSS для каждой страницы... Поймите, "хорошо" и "быстро, дешево и качественно" - не взаимоисключающие вещи. И все мастерство управления состоит в том, чтобы их совместить.

P.S. исполнитель найден. Тему можно закрывать.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10
psylosss:
Поймите, "хорошо" и "быстро, дешево и качественно" - не взаимоисключающие вещи

есть еще понятие юзабилити и эффективности...

каждый из тех магазинов, что вы видели обходился мне в 30К. они отбивались в первые 2 месяца (я не про оборот - я про возврат затрат из чистой прибыли) ...

свой первый магазин я открыл в 2004. сейчас их много (не буду уточнять сколько). когда-то я шел по вашему пути, но потом, посчитав, решил, что лучше конверт в 10% и затраты в 30К, чем конверт в 3% и затраты в 5К.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий