Sape, Rндекс и мысли.

123
Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#11

Если бы меня интересовали ответы типа Кг-ам и отсыпь, забей и че курил я бы создал пост в курилке.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#12
Dimanius:
Если бы меня интересовали ответы типа Кг-ам и отсыпь, забей и че курил я бы создал пост в курилке.

Тогда перед тем как отжЫгать дождитесь пятницы

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
dizEQ
На сайте с 08.07.2008
Offline
76
#13

по-любому это сапа прикалывается 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
Dimanius:
Мне хочется увидеть ответы людей который тоже получали похожее собщение и заметили ли они изменения после этого в продвижении сайта.

хотелось бы узнать откуда вобще это сообщение? из космоса? телепатия?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#15

ТС, экспортируйте список купленного, и прикрепите к письму, направленному к Платону...

текст может звучать примерно так:

"правда ли что купив ссылок мой сайт попадет в бан?

(список ссылок в аттаче)

"

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
[Удален]
#16

kav, к такому совету стоило бы добавить смайлов. А то ТС отправит список Платону, а в списке Ваш сайт. :)

invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#17

ТС в школе скриншоты делать не учили видимо.

Как говорится: скрин или враньё!

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#18
Dimanius:
Если бы меня интересовали ответы типа Кг-ам и отсыпь, забей и че курил я бы создал пост в курилке.

а в форуме сапы что ответили?

manman добавил 06.11.2008 в 23:32

invoice:
ТС в школе скриншоты делать не учили видимо.
Как говорится: скрин или враньё!

9го заканчиваются каникулы, все будет окей, на первом же уроке научат

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#19
Dimanius:

Мне хочется увидеть ответы людей который тоже получали похожее собщение и заметили ли они изменения после этого в продвижении сайта.

Боюсь что похожие сообщения получали только вы, предлагаю пока не отпустило написать эту проблему в сапорт яндекса:), текст не поленюсь подготовить:

"Добрый день!

Я покупал ссылки на sape.ru для сайта www.адрес_вашего_сайта.ru и тут мне выпало сообщение

"Выполняется запрос на покупку ссылок, пожалуйста подождите...

Извините но поисковая система Яндекс определила отправку заявок на покупку, как поисковый спам и теперь на ваш сайт могут быть наложены определнные ограничения.

Напоминаем, что компания ООО "Сапе" не несет ответственности за действия системы Яндекс."

Возможны ли проблемы в связи с таким сообщением при покупке ссылок и как это повлияет на дальнейшее продвижение сайта?

И ещё я очень подозреваю что вы в сговоре с сейп, так ли это?

"

Очень завидую сотруднику сапорта который будет читать вашу проблему:D

А по секрету вам скажу что яндекс действительно в сговоре с сейп и закупает у него ссылки по бартеру:)) именно по этому у него такой тиц http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.yandex.ru/

Порадовали под вечер:)) давно так не ржал:)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Сегодня что, день открытых дверей?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий