Цирк: Яндекс + народ.ру = любовь

123
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#11
Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#12
А как вам вот такой цирк?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...1&stpar1=%2Fu0

смотрим 4 место, сайт www.knigashop.ru

Это объяснимо, просто продвиженец случайно поставил на ссылку не тот адрес сайта. Человеческий фактор. Видимо планировал продвижение именно сайта с эвакуатором, но ошибся.

Это бывает. :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
B
На сайте с 06.03.2007
Offline
40
#13
Matis:
ТС, думайте в чём суть.... Это не цирк, и не исключение )

Да в чем может быть суть - перелинкованная сетка серых саттелитов с сумасшедшей плотностью ключевых слов на хостинге яндекса.

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#14
Chessmaster:
Это объяснимо, просто продвиженец случайно поставил на ссылку не тот адрес сайта. Человеческий фактор. Видимо планировал продвижение именно сайта с эвакуатором, но ошибся.
Это бывает. :)

Не.. Этот продвиженец - я. Сайт книгашоп - мой, и продвигаю я сайт по эвакуаторам...

Я просто сделал ссылку со своего сайта на продвигаемый... и о чудо, получил обратный эффект. С таким сталкиваюсь впервые. Может кто сталкивался с подобным?

B
На сайте с 06.03.2007
Offline
40
#15

ЛОЛ, а вот и хозяин нашелся и сразу отразил свое мнение по этому поводу на моей репутации

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#16
borasque:
ЛОЛ, а вот и хозяин нашелся и сразу отразил свое мнение по этому поводу на моей репутации

Это Вы мне адресовали?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#17
Я просто сделал ссылку со своего сайта на продвигаемый... и о чудо, получил обратный эффект. С таким сталкиваюсь впервые. Может кто сталкивался с подобным?

Есть только одно объяснение. Яндекс до сих пор не умеет точно определить тематику и возможно подумал, что сайт о том же. А вообще такой эффект заметен среди сайтов активно продающих ссылки, иногда сайты поднимаются по тем же ключам :)

B
На сайте с 06.03.2007
Offline
40
#18
Rockabilly:
Это Вы мне адресовали?

Нет, тому кто понизил репутацию.

Это молодой форумобот-академик со стажем :)

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#19
Chessmaster:
Есть только одно объяснение. Яндекс до сих пор не умеет точно определить тематику и возможно подумал, что сайт о том же. А вообще такой эффект заметен среди сайтов активно продающих ссылки, иногда сайты поднимаются по тем же ключам :)

Угу. поиск яндекса - самый релевантный из всех релевантных поисков!!!😡

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#20
Rockabilly:
Не.. Этот продвиженец - я. Сайт книгашоп - мой, и продвигаю я сайт по эвакуаторам...
Я просто сделал ссылку со своего сайта на продвигаемый... и о чудо, получил обратный эффект. С таким сталкиваюсь впервые. Может кто сталкивался с подобным?

О да, это чудо! Целители экстрасенсы наверное ссылки наколдовали, да? :)

тыц

тыц

Slc добавил 06.11.2008 в 17:15

Chessmaster:
Есть только одно объяснение. Яндекс до сих пор не умеет точно определить тематику и возможно подумал, что сайт о том же. А вообще такой эффект заметен среди сайтов активно продающих ссылки, иногда сайты поднимаются по тем же ключам :)

такой эффект заметен из-за кривых рук обычно

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий