Надоело переплачивать накрутчикам ТИца в Sape?

Кузинатра
На сайте с 01.04.2008
Offline
8
#41
yuryN:
И на доверие к сайту поисковых систем повлиять можете?

А вы считаете, что наличие в ДМОЗе или ЯКе это панацея от "говносайтовости"? В обоих каталогах достаточно всяких наколенных поделок, которые сайтами назвать язык не поворачивается. Могу например не открывая америк напомнить, что в том же ЯКе мирно существуют забаненые сайты и сайты с обнуленным тиц.

Ладно... завязываем с оффтопом. :)

Я вот думаю, что в скрипте ТС полезной фишкой было бы определение факта наличия страницы в саплиментале. Не думаю что критерий гавнистости страницы в Гугле кардинально отличается от этих же критерий в Яндексе. Для меня - нахождение страницы-донора в гуглевских соплях явилось бы достаточным основанием, чтобы не покупать с неё ссылку и под Яндекс тоже.

кондиционеры в липецке (http://www.airtist.ru)
[Удален]
#42
Кузинатра:
А вы считаете, что наличие в ДМОЗе или ЯКе это панацея от "говносайтовости"?

Нет, я считаю, что Гугл и Яндекс соответственно относятся к таким сайтам с бОльшим доверием, следовательно и к ссылкам с них.

Завязываем :)

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#43

Скриншот интерфейса с пояснениями:

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#44

Называйте вещи своими именами.

Ваш скрипт выдает рекомендованую вашей формулой цену на ссылку, к накрутчикам ИЦ он не имеет никакого отношения.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#45

А он анализирует бэки сайта? Собственно это самый верный способ определить накрутку. Если нет, тогда это отрыжка какая-то..

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#46
Dweep:

Ваш скрипт выдает рекомендованую вашей формулой цену на ссылку, к накрутчикам ИЦ он не имеет никакого отношения.

Какое-то отношение к накрутке он все же имеет.

Заказал человек xss, а потом Яндекс это прикрыл. Или накупил ссылки в Сапе, поднял тиц, продал ссылки, а потом снял внешние ссылки, которые тиц давали.

Вы купили ссылку по 10 рублей т.к. это была справедливая цена, а после снятия ссылок и падения тиц справедливая цена уже рубль. Вы будете месяцами, если не годами, переплачивать за эти ссылки. Отмечая такие ссылки программа, и позволяет бороться с накрутчиками.

Более точно - программа помогает не бороться со всеми накрутчиками, а только с теми, у которых по какой-либо причине упал тиц.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#47

Интеграл надо от тИЦа брать. И дивергенцию. А так - беспонтово как-то ...

;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
Перец:
Заказал человек xss, а потом Яндекс это прикрыл.

имеет смысл сделать скрипт для мониторинга просадок тиц купленных ссылок и сравнения их о средними. как то так..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Sebo
На сайте с 16.08.2007
Offline
26
#49

На злобу дня...

if (InЯndex(ГС.*)) { GenerateГС(); } else { GenerateСДЛ(); }
Ужик
На сайте с 24.02.2008
Offline
63
#50
Евген:
имеет смысл сделать скрипт для мониторинга просадок тиц купленных ссылок и сравнения их о средними. как то так..

Давно вот мучает вопрос, а почему бы бирже самой не уменьшать стоимость ссылки, пропорционально падению ПР и ТиЦ? Естественно, после согласования с вебмастерами. Может обсуждалось это уже? Какие для этого (вполне справедливого) действия есть припоны? Просто получается, что при просадке донора, у оптимизатора только один выход - снимать ссылку. А делать это я очень не люблю... (не из-за лени, а для постоянства ссылок, так сказать).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий