[продам] tus.ru, ffe.ru, i-go.ru

1 234
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#21

Валерий, лучше не в рифму, но в точку. На планете Земля точно есть :)

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#22
EweX:
Валерий, лучше не в рифму, но в точку. На планете Земля точно есть :)

Не покупающие бессмысленную для русского человека трешку за 300 000 рублей. Где бы человек не жил, если у него есть деньги, значит считать он их умеет и вывалить 300 000 рублей за "тус" (tus, че эт такое хоть, а то может я не в теме?) он никогда не станет.

Только исходя из популярности этих 3 букв, думаю можно оценить его в 25-30 штук рублей, ffe - 15-25 штук, i-go тысячи 3-4 рублей.

тс, удачи ;)

Etorg (www.etorg.ru)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#23
Dimid:
Добрый день! :)

Здравствуйте, Dimid :)

Dimid:
Продам следующие домены:
tus.ru – 300к рублей
ffe.ru – 150к рублей
i-go.ru – 60к рублей

Небольшой совет: когда продаёте домен значительно выше рекомендованной цены, потрудитесь его расшифровать. А именно написать 10-20 примеров расшифровки домена, тогда шансы немного подрастут. С i-go всё понятно, но расшифровки tus & ffe было бы неплохо озвучить. Например, мне как-то тяжко в голову приходят варианты расшифровки (возможно мозг ещё не работает на полную с утра).

Единственное, что пришло в голову с TUS - Tracking Under Sales - для разработчиков CRM-систем. Но для 300К расшифровка на мой взгляд тяжеловата и тянет от силы на 50К и то вряд ли. Что касается FFE - тут на ум приходит только аббревиатура Free Flight Exams, но это слишком узкотематично, хотя проект со временем и при условии нормальной законодательной базы по малой авиации способен сгенерировать весьма солидные деньги за счёт рекламы на очень "жирную" аудиторию, но вопрос в том: стоит ли заморачиваться и покупать FFE, когда свободен FlightExam.ru

P.S. Допишите к Вашему предложению комиссию агента или посредника 10% - 20%. Возможно, продастся побыстрее ;)

ArmenDomain:
ffe.ru - 300 wmz .

Дам 301,00 USD :)

Dimid:
предложение вполне серьёзное и не обсуждается...
если есть заинтересованность в покупке, то с радостью выслушаю :)

Логично, что с радостью.

Dimid:
я не понимаю людей, которые в тихоря минусуют мне репу и выражаются очень не приятными словами... видимо в этом разделе обитают самые злые участники форума :D

Анонимных карателей я тоже не понимаю - видимо в жизни что-то не сложилось у людей. На счёт обитателей - большинство живёт по принципу купить ниже рынка и продать выше, что вполне нормально. Пытаться продать им что-то значительно выше почти бесполезно ;)

_VOLDEMAR_:
Здесь эндов нет, только злобные перекупщики

Эндов на форуме очень немало, но они очень умело скрывают свою сущность.

Rahap:
Ну так для ориентира, у меня ключ полный (я про Ваш i-go.ru) - iGo.su - в данном случае, у меня правильнее ключик, так вот они в ценовой нише одной, по понятным причинам, а за 60 тыр рублей просто танцевал бы, может даже приложил бы еще AsusGo.ru+AsusGo.com (клоны для асуса iGo)!-)) Помоему ключик такой же в ru год или полтора назад всего за 1100 баксов выставлялся, не взяли (я лично жалею, что пожадничал денег, парные ключи правда бы стоили достойно!-))

Rahap, i-Go через дефис будет куда лучше читаться в прессе, на билборде и в ТВ-рекламе, нежели слитное iGo. Зону обсуждать не имею желания.

Rahap:
А цены рекомендую все же покорректировать, а то тема во флуд уйдет...
Оптим наверно в 10 раз!-))

Тут стоит дописать: после коррекции в 10 раз, сразу сообщите об этом в личку :D (без обид, Rahap ;) )

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#24
Dimid:
Добрый день! :)

Продам следующие домены:

tus.ru – 300к рублей
ffe.ru – 150к рублей
i-go.ru – 60к рублей

В случаи возникновения споров домен будет продан человеку, который предложит большую сумму. ☝

ps буду рад услышать ваши предложения ;)

давайте посчитаем!

самый дорогой рудомен (пока это водка ру) ушел если не ошибаюсь за $50k

вы свои три домена торгуете за почти $20k

предлагаю вам добавить еще 4-5 таких же доменов и выменять водка ру у "русского стандарта" :)

dkmeron добавил 06.11.2008 в 13:23

Rakhaev:
расшифровки tus & ffe было бы неплохо озвучить.

предлагаю расшифровку ffe как "фуфлей фуфлистого ежа"

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#25
dkmeron:
самый дорогой рудомен (пока это водка ру) ушел если не ошибаюсь за $50k

А как же, life, live, russia .ru? 😮

P
На сайте с 30.09.2008
Offline
84
#26
N1k:
А как же, life, live, russia .ru?

А также трешка msn.ru

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#27
Pacak:
А также трешка msn.ru

Больше похоже на вопрос, а не ответ "Домен MSN.RU продан за миллион долларов?". :)

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#28
N1k:
А как же, life, live, russia .ru? 😮

свечку не держал, не знаю почем они были куплены

но заявленные за тот же лайф ру 400 тыщ уе больше похожи на пиар

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#29
dkmeron:
но заявленные за тот же лайф ру 400 тыщ уе больше похожи на пиар

Или на отмывание денег :)

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
[Удален]
#30

За 300 000р. можно купить 2 LLL.com ...

что явно лучше

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий