Переводы с английского для сателлитов. 2WMZ/1000

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#21

Предложение актуально.

Когда пошатнется богатый, он поддерживается друзьями; а когда упадет бедный, то отталкивается и друзьями.
[Удален]
#22

Спасибо ТС, заказал написание статьи, получилось отлично, конечно я сделаю некоторые мелкие изменения и заточу немного текст, но в целом мне понравилось, статья получилась интересной и читаемой. ТС справился с поставленной задачей довольно быстро..

Цена - качество.. Оно того стоит.. 🚬

Ailita
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#23

Работаю с Михаилом уже давно, качество отличное, статьи интересные не набор ключей и описания.

Так же Михаил полностью написал текст для сайта по бухгалтерии, устроило на 100%. Спасибо, будем и дальше сотрудничать!

Ссылки и статьи на автосайтах, недорого, без бирж.
Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#24

Спасибо, обращайтесь. Предложение актуально. :)

[Удален]
#25
Фродо:
Спасибо, обращайтесь. Предложение актуально. :)

А скидки будут, если 10 или 20 закажу?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#26
Беркова:
А скидки будут, если 10 или 20 закажу?

Фродо, не давай скидки госпоже Берковой. Бо не госпожа она, а клон. Кстати, и не сударыня она вовсе, а вполне симапатичный мужчина. Ахтунг?! :D

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#27

Большое спасибо за предупреждение :)

Фродо добавил 20.01.2009 в 11:43

Скидки только для более надежных заказчиков, у кого нет надписи "Banned" :)

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#28

Актуально. Обращайтесь, я вам всегда рад.

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#29

Могу взять заказ :)

Фродо
На сайте с 13.12.2006
Offline
109
#30

В последние две недели зимы весьма важно кушать фрукты и овощи, пить соки, желательно свежевыжатые. Причина этому известна нам ещё со школы - недостаток витаминов, он же весенний авитаминоз. Как у детей, так и у взрослых он приводит к ослаблению иммунитета. А ослабление имунной системы открывает путь к болезням, особенно опасным в конце зимы, и ранней весной.

Весенний авитаминоз отнимает силы практически у всех заказчиков копирайта, и рерайта. И только мое предложение призвано победить этого незаметного, но всё же подлого и коварного врага вашего здоровья. Заказывайте копирайт по цене 3 доллара за 1000 знаков, и рерайт - по цене всего лишь в 1.5 wmz за 1000 символов! Как вы можете заметить, цена снижена вдвое

А значит, сотрудничая со мной, вы сэкономите приличную сумму на витаминное, и сбалансированное питание!

НЕТ АВИТАМИНОЗУ! Да - недорогому, и хорошему копирайтингу, и рерайту!

* Акция "нет авитаминозу" продлится до появления овощей и фруктов урожая 2009-го года. Следите за обновлением информации в этом топике.

Для контактов: ICQ 427608772

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий