Книжный сайтик. Прицениваюсь

12
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
1113

Собственно обычный книжный развал коих много в сети.

Так как в Яндекс только попал, то сапу на него еще не ставил, так что из монетизации почти ничего, кроме десятка статей с сеозавра, да ссылок от мейнлинкса на десяток грина. Так как не заинтересован более в развитии данной тематики, то пытаюсь оценить и продать. Выслушаю всех с превеликим удовольствием. Только без флуда, ибо вроде как все есть, вся информация. Благодарю за понимание. :smoke:

tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#1

а с какой это системы скрин?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#2

скрин из программы Site Auditor. а берем мы ее тут http://www.site-auditor.ru/download.html

сорри ТС за офф-топ)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
DocWeb:
сорри ТС за офф-топ)

Все ок, спасибо за подмогу, я просто должен был сам указать, но как-то подумал, что все знают этот интерфейсик.

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
14
#4

Это скрин с проги Site-Auditor.

Начет сайта, мне понравился, диз не плохой, минус в отсутствии нормального трафа, минимальной индексацией яшей и как я понимаю контент копипаст.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5
Morgar:
Это скрин с проги Site-Auditor.
Начет сайта, мне понравился, диз не плохой, минус в отсутствии нормального трафа, минимальной индексацией яшей и как я понимаю контент копипаст.

Как бы не совсем копипаст, если судить реально, да и иногда пара авторов присылает новости. На самом деле все книжные свалки, исключая конечно старичков, это братья, как и варезники. 🚬

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
14
#6

Я предложу 30$, исхожу из многих причин. Самая веская отстутвие подавного кол-ва страниц в индексе яши. Это ставит под вопрос удачное развитие ресурса.

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#7

ИМХО от 300, как самый - самый минимум ...

очень неплохо, честно говоря...

индексация - ерунда, запихать его в ПС - дело недолгое

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8

Где сами то книжки хранятся ? Можно статистику посмотреть ?

PS Не совсем понял drmax покупает его за 300$ ? Или это очередной подхалим. ТС простите за флуд.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9
dudelka:
Где сами то книжки хранятся ? Можно статистику посмотреть ?

Книжки хранятся там, куда их заливают постеры, а именно стандартные файлообменники.

Статистика в стандартном виде для движка DLE. Или какую Вы желаете стату посмотреть?

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#10

дуделка, читай первый пост насчет

пытаюсь оценить и продать. Выслушаю всех с превеликим удовольствием.

за 30$ ТС его не отдаст однозначно

да и за 300$ скорее всего только по знакомству.

в планах покупки нет, но в принципе если будет уходить нахаляву, то прикуплю и прицеплю как сервис к либорде.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий