Есть смысл перебираться в директ/бегун?

12
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
1518

Ситуация такова, за 200 кликов сейчас получаю 8 баксов - это прикол адсенса такой чтоли?

Тематика игровая. Может есть смысл ставить бегуна или директ, но их еще настраивать надо для разных площадок... если не изменяет память, в директе клик не меньше рубля был :laugh::laugh::laugh:

Что посоветуете, друзья, предать адсенс, как он нас предал или ждать возвращения цен )

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#1

да блин че та бегун рульнее адсенса в последнее время вроде раза в 2 по доходам

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
Brut:
Ситуация такова, за 200 кликов сейчас получаю 8 баксов - это прикол адсенса такой чтоли?

Тематика игровая. Может есть смысл ставить бегуна или директ, но их еще настраивать надо для разных площадок... если не изменяет память, в директе клик не меньше рубля был 😆😆😆

Что посоветуете, друзья, предать адсенс, как он нас предал или ждать возвращения цен )

Попробуй в спам-фильтр занести вот эти домены:

battleknight.ru

gamedesire.com

games.mail.ru

gametop.com

goha.ru

heroeswm.ru

netwars.ru

play-uno.ru

sovdep.com

voyna-plemyon.ru

wiw1.ru

wiw2.ru

woh.ru

и скажи что случилось после...

у меня после из бана доход в 2 раза поднялся... хотя до былых 50-60$ в день еще не добрался... щас вот ищу еще кто засирает мне стату их подобных реклов.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#3

большое спасибо, попробую

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#4
Brutus:
Попробуй в спам-фильтр занести вот эти домены:

battleknight.ru
gamedesire.com
games.mail.ru
gametop.com
goha.ru
heroeswm.ru
netwars.ru
play-uno.ru
sovdep.com
voyna-plemyon.ru
wiw1.ru
wiw2.ru
woh.ru

.

У вас игровая тематика. Все вышеперечисленные сайты в верхних строчках топа русских игровых сайтов. Т.е. если не они, то с другими к сожалению игровыми сайтами, как рекламодателями в россии не густо )))

Почему они одноцентовые? потому что в игровой тематике наибольшее количество показов. Взгляните на любой сайт с браузерными играми - десятки миллионов ежедневных показов. Это дает большое количество показов по дешевке.. поэтому они все одноцентовые.

Вариантов всего три. Первый - забить на игровую тематику и заняться оконными профилями. Второй - раскрутить свой сайт до небывалых высот, чтобы рекламодатели Адвордс в очереди стояли на размещение, этим самым поднимая цену клика. Третий - зафильтровать все российские игровые сайты и ловить случайные объявления о "серверном оборудовании".. удачи

Ну и сами подумайте, раз на игровых сайтах миллионы показов.. может имеет смысл на своем сайте тоже добиться этих же показателей, чтобы из тематики не выбиваться?

200 кликов для игровой тематики это чих комара..

Цена клика зависит от количества тематического трафика в сети. Больше трафика в сумме в сети - меньше цена клика.

Т.е. делать раритетный сайт со специфичным контентом по популярной тематике для узкого круга лиц и пытаться заработать на адсенсе - самоубийство.

Идеально было бы сделать популярный ресурс по тематике с статистически малым количеством трафика в сети.

Т.е. идеал, это скрестить банковскую, юридическую, страховую тематику и большое количество трафика (социальную сеть, игровую, новостную) многие так и получают довольно прибыльные проекты... Новостной бизнес портал, социальную банковскую сеть, топы страховых компаний.. и т.д.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#5

за сутки сейчас 360+ кликов = 15$+.

Реклама текстовая в основном крутится про ипотеку и строительную тематику на одном из сайтов, видимо сказывается специфика игры и контент сайта. Потому так сильно и удивляет мелкая стоимость клика, казалось бы в дорогой области.

Непонятно!

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#6

у меня похожий вопрос когда то был, задам еще тут может кто знает, вот мой блог о здоровье может у кого есть опыт, на ком можно заработать больше с таким блогом у адсенс или директа?

сейчас по статистике на бог заходят 100 человек в день доход с кликов доллар в день.

ой не могу сразу пиарить. у меня в подписи сайт если разрешили так и на этом спасибо, оставте мою репутацию

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#7

Поставьте скрипт, который случайным образом будет выводить Адсенс или РСЯ. Так и узнаете примерно где выгоднее. Правда в РСЯ, насколько я помню, до сих пор действует ограничение в 300 посетителей в день для приема...

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#8

спасибо за информацию. зря дергалась. хоть 300 посетителей сначала наберу

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#9
Brut:
за сутки сейчас 360+ кликов = 15$+.

Реклама текстовая в основном крутится про ипотеку и строительную тематику на одном из сайтов, видимо сказывается специфика игры и контент сайта. Потому так сильно и удивляет мелкая стоимость клика, казалось бы в дорогой области.

Непонятно!

360 кликов, а посещаемость какая если не секрет?

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#10

Боюсь директ тоже не поможет, я наоборот директ снял с игрового сайта...бегун + гугл + партнерка лучше ;)

Google ;) (http://google.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий