Прогонка сайтов в соц каталогах (1$-3$)

MA
На сайте с 28.11.2008
Offline
5
#171
met-al:
Заказал прогон ТС
Жду.

Прошло 8 дней.

Отчета нет, ТС в аське молчит.

Начинаю беспокоиться.

Atomicmoney
На сайте с 04.11.2008
Offline
44
#172

Знач не указали в коменте необходимые данные. Так что вышлите в ЛС

sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#173

Отчетец о работе ТС, по факту и без предвзятости и излишних прекрас. Всё, как было.

Заказал у ТС прогон 6 сайтов по тарифу за 2 бакса каждый, получил скидочку и в итоге заплатил 10 вмз. Далее спросил у ТС, можно ли прогнать сайты так, чтобы при регистрации в закладках указывались разные варианты описаний сайта и разные названия. ТС ответил - Да. Окей, сделал по 5 разных описаний на каждый сайт и по столько же названий. Отправил данные ТС.

Отчёт о прогоне получил через неделю. Сам прогон устроил - сайты везде есть в закладочниках. Не устроило нарушение договорённости - все описания сайтов, поданных мной на регистрацию, были одинаковыми (т.е. для каждого сайта во всех закладках - одно описание). Мало того, эти описания были придуманы самим ТС. С названиями тоже лажа - они были разные (по 5 вариантов на каждый сайт), но опять же почему-то придуманы самим ТС. И описания и названия меня не устроили, но... прогон уже совершен, я забил на это дело. Возникает вопрос - нахрена я кривлялся перед компом и строчил на каждый сайт различные описания, подбирал ключевики, если ТС всё-равно влепил свои? Это мне не понятно.

Ещё раз повторюсь - все заказанные сайты в закладочниках есть. ВЫВОД: я надеюсь, что ТС что-то перепутал в процессе регистрации, а не просто-напросто забил. В планах контрольный заказ еще пары сайтов. Если будет таже история - ищу других регистраторов. Если всё будет ОК, продолжу работу с ТС.

P.S. ТС, прими мой отзыв не как негатив, а как совет к более качественной работе. Я был объективен.

Atomicmoney
На сайте с 04.11.2008
Offline
44
#174

Да с названиями конечно вышел тралб. Будете делать ещё заказ?

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#175

Отчёт получил - ссылки на 40 закладок. Пробежался выборочно. Сайт на месте :)

sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#176
Atomicmoney:
Да с названиями конечно вышел тралб. Будете делать ещё заказ?

Да, заказ будет, но немного позже. Я выйду на Вас в личку.

Atomicmoney
На сайте с 04.11.2008
Offline
44
#177

Принимаю новые заказы. По всем тарифам

elenakup
На сайте с 20.12.2007
Offline
58
#178

А про меня не забыли?... я на мастерталке уже отписала - деньги взяли..обязательства не исполнили.

Atomicmoney
На сайте с 04.11.2008
Offline
44
#179

Нет не забыли завтра вышлю все

MA
На сайте с 28.11.2008
Offline
5
#180

ТС, прогон в этом году будет или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий