mbhost.ru умер

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
484

mbhost.ru сам не резольвится, клиенты отпали 30 числа которые на его днсах были ...

мне в общем то пофигу, но все чаще стали приходить заявки "про ссылочки" , а клиентские сайты не резольвятся , пока попалось несколько именно на нсах mbhost.ru ( у него самого ашка не прописана)

так что кто там регал\хостил перепроверьте, ибо они умерли ( и всего Ровно через год после перепродажи)

на нулледе кстати подтверждают что мертв

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#1

Ну праздники же. Хостеры, название которых подпадает под шаблон *host*.ru - в выходные и праздники частенько не работают :)

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#2
Pilat:
Ну праздники же. Хостеры, название которых подпадает под шаблон *host*.ru - в выходные и праздники частенько не работают :)

они до праздников начали ....:-)

я последнее время все что встречаю со словосочетаниями seo* host* super* сторой советую обходить на всяк случай :-)

lwz
На сайте с 06.01.2008
Offline
50
lwz
#3

А у меня другая ситуация... Оплатил ресс аккаунт и на след день хост пропал. В итоге написал письмо в техподдрежку на котрое пришел ответ :

Насколько я понимаю, вы оплатили реселлерский аккаунт, но не получили к нему
доступа. Все дело в том, что компания mbhost.ru больше не функционирует, и
мы можем только вам предложить аналогичную услугу у нас.

Служба поддержки Hosting-PRO <support@hosting-pro.org>

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#4

Эти микрохостеры - вариант сайтов-сателлитов. Наделать десяток-другой хостингов, оттянуть на себя часть пользователей, потом пользователей прибрать в материнскую компанию...

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#5
lwz:
А у меня другая ситуация... Оплатил ресс аккаунт и на след день хост пропал. В итоге написал письмо в техподдрежку на котрое пришел ответ :

Служба поддержки Hosting-PRO <support@hosting-pro.org>

этот хост был реселлером хостинг-про...кстати сео-хост тоже...

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий