скрипт

12
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
773

Приветствую! Вопрос може быть наивный и смешной, я в этом деле не спец ), но появилась одна идея - возможно ли написать скрипт, который будет палить робота яндекса на сайте, и моментально менять его содержимое (например, отключать от всех страниц небольшой инклюд, или менять его на пустой...)

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
[Удален]
#1

не не не не не! (с) Это магия!

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#2
Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#3
_Игорь:
Приветствую! Вопрос може быть наивный и смешной, я в этом деле не спец ), но появилась одна идея - возможно ли написать скрипт, который будет палить робота яндекса на сайте, и моментально менять его содержимое (например, отключать от всех страниц небольшой инклюд, или менять его на пустой...)

Можно конечно, если сайт динамический и есть возможность встроить условие вокруг этого инклюда. Правда это Клоакинг и за это в теории должны банить.

[Удален]
#4

Он от бана спрятаться хочет, а вы советуете как его побыстрей получить )) или к чему это была ссылка? )

magNETic
На сайте с 18.12.2005
Offline
130
#5
_Игорь:
Приветствую! Вопрос може быть наивный и смешной, я в этом деле не спец ), но появилась одна идея - возможно ли написать скрипт, который будет палить робота яндекса на сайте, и моментально менять его содержимое (например, отключать от всех страниц небольшой инклюд, или менять его на пустой...)

Эта распрекрасная методика - клоакингом зовется. По первому же стуку бан словите.

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#6
So1:
Он от бана спрятаться хочет, а вы советуете как его побыстрей получить )) или к чему это была ссылка? )

По посту не видно что он хочет спрятаться от бана. Там написано "палить робота яндекса", а не проверяющего :)

[Удален]
#7
timur-kar:
это Клоакинг и за это в теории должны банить.

На практике банят ;-) Погуглите форум...

vid0k
На сайте с 28.09.2008
Offline
7
#8

ссылка эта к тому что это так называется.

За прятанье содержимого от робота бан.

Безлимитный трафик, 1Гб под сайт за 45 рублей! (http://best-hoster.ru/order/host.php?uid=7407&bid=1)
timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#9
So1:
На практике банят ;-) Погуглите форум...

Вообще это интересная тема, не знаю точно за любую-ли подмену контента банят (вы-же не знаете что конкретно хочет ТС).

Ведь даже для разных посетителей у сайта может быть разная версия страницы (например для залогиненного совсем морда сайта может быть совсем другой + еще куча примеров разнообразного таргетинга). Чисто для поисковиков другую страницу по-моему выдает youtube (хотя могу и ошибаться).

А "в теории" я написал опять-же потому, что далеко не всегда за клоакинг банят. Если сайт никому не мешает - то и стука на него можно ждать очень долго и не дождаться т.к. клоакинг несколько сложнее обнаруживать чем другие нехорошие методы.

P.S.: хотя конечно в большинстве случаев это совершенно лишнее и рисковать так не стоит.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10

Попалили все темы.

timur-kar:
клоакинг несколько сложнее обнаруживать

Чем сложнее? Одеваешь маску юзверя и вперёд с чистого IP :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий