Новая парковка доменов AdvancedParking.ru

EN
На сайте с 14.01.2008
Offline
26
1131

AdvancedParking — сервис для владельцев доменных имен, оптимизаторов, регистраторов и провайдеров.

AdvancedParking — удобный паркинг, широкие возможности для целевой раскрутки доменов за счет управления контентом. В основе технологии — использование уникального алгоритма перелинковки сайтов паркинга, а также автоматическое накопление текстовой информации по ключевым словам.

Система предусматривает оптимальные условия паркинга доменов для всех категорий пользователей. Для этого разработаны специальные тарифные планы, ориентированные на разные запросы и цели: тариф «Базовый», тариф «Оптимальный», тариф «Профессиональный».

AdvancedParking — сервис не только для тех, кто профессионально зарабатывает в интернете, но для всех, кто хочет использовать домены для получения дополнительного дохода.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#1
Eugene_neo:
AdvancedParking — сервис для владельцев доменных имен, оптимизаторов, регистраторов и провайдеров.

AdvancedParking — удобный паркинг, широкие возможности для целевой раскрутки доменов за счет управления контентом. В основе технологии — использование уникального алгоритма перелинковки сайтов паркинга, а также автоматическое накопление текстовой информации по ключевым словам.

Система предусматривает оптимальные условия паркинга доменов для всех категорий пользователей. Для этого разработаны специальные тарифные планы, ориентированные на разные запросы и цели: тариф «Базовый», тариф «Оптимальный», тариф «Профессиональный».

AdvancedParking — сервис не только для тех, кто профессионально зарабатывает в интернете, но для всех, кто хочет использовать домены для получения дополнительного дохода.

А смысл перелинковки, если все равно будет бан поисковика за припаркованный контент, если в robots.txt не закрыть индексацию..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#2

Кроме вредной перелинковки, за что собираетесь деньги брать, тем более такие не маленькие?

Что делает первый пункт в списке голосования на вашем сайте?

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
EN
На сайте с 14.01.2008
Offline
26
#3
searchi:
А смысл перелинковки, если все равно будет бан поисковика за припаркованный контент, если в robots.txt не закрыть индексацию..

Спасибо Вам за здоровую критику. Одако позволю себе несколько с вами не согласиться. Тестовое исследование отношения поисковых машин к нашему сервису было проведено. Действительно для Яндекса (известного своей непримеримеримой борьбой к транслированию контента) сайты паркинга недоступны для индексирования, однако в Рунете существует не только он. Все остальные ПМ относятся к нам лояльно. В настоящее время разрабатывается новые пути использования различных методик, которые как мы надеемся позволят во-первых расширить возможности пользователей (выбор из нескольких рекламодателей, сервисов и более полного управления контентом) и во-вторых - согласовать используемые методики с определением Яндекса "хорошего сайта". Ведь по сути, если рассматривать сервис с точки зрения потребителя ПМ, мы предоставляем более менее полный срез новостного контента по заданному ключевому слову в одном месте, причем авторство при этом не страдает, ибо указывается активная ссылка на источник.

Eugene_neo добавил 05.11.2008 в 16:30

Колпин:
Кроме вредной перелинковки, за что собираетесь деньги брать, тем более такие не маленькие?
Что делает первый пункт в списке голосования на вашем сайте?

Также Вам большое спасибо за отзыв. Непонятно почему перелинковка стала "вредной"? Алгоритм предусматривает генерацию ссылок по принципу поиска наиболее близкой по семантике (за исключением тех, которые попадают в категорию "общие"). Отчего предоставления ссылок типа "Еще по теме" стало вредно?

А вот по "первому пункту" действительно была допущена ошибка. Я ее исправил. Спасибо Вам за внимательность. Одноко меня несколько удивило Ваше заявление про "за что собираетесь деньги брать". Это было про что? особенно интересно что вы имеете в виду про "тем более такие не маленькие" ???

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#4
Eugene_neo:
тем более такие не маленькие

Это про обещание менее 100р в месяц.....

Юзать вашу систему имея 10-20 доменов смысла нет.

Имея 100-200 доменов и оплачивая даже 10 рублей в месяц получаем 500-1000$ в год.

Мне лично проще поднять мультидоменную цмс- тот же вордпресс сразу на 100 доменов и залить по 5 страниц своего контента. Хотя каждму своё конечно.

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#5

Eugene_neo, как уже написал 0bserver, я имел ввиду обещание менее 100р в месяц. Если за деньги вы делаете шаблоны, пишите контент и размещаете только мой код рекламных провайдеров, то возможно имеет смысл платить, а если только хостинг на вашем движке, то мне это не нужно.

EN
На сайте с 14.01.2008
Offline
26
#6
0bserver:
Это про обещание менее 100р в месяц.....
Юзать вашу систему имея 10-20 доменов смысла нет.
Имея 100-200 доменов и оплачивая даже 10 рублей в месяц получаем 500-1000$ в год.
Мне лично проще поднять мультидоменную цмс- тот же вордпресс сразу на 100 доменов и залить по 5 страниц своего контента. Хотя каждму своё конечно.

Во первых необходмо отметить, что в период бета тестирования, использование системы (как и у казано в FAQ) - бесплатное.

Во-вторых - да согласен, каждому свое.

В-третьих про 10-20 доменов - позволю себе не согласиться. Ибо у нас есть несколько тарифов (пока), и это не предел. К примеру используя "Базовый тариф" пользователь (после окончания бета - тестирования) будет просто делится с системой заработаным на кликах. Никаких других сборов.

Eugene_neo добавил 06.11.2008 в 06:03

Колпин:
Eugene_neo, как уже написал 0bserver, я имел ввиду обещание менее 100р в месяц. Если за деньги вы делаете шаблоны, пишите контент и размещаете только мой код рекламных провайдеров, то возможно имеет смысл платить, а если только хостинг на вашем движке, то мне это не нужно.

На старших тарифах есть выбор, либо вы сами размещаете код ваших рекламных провайдеров, либо используете рекламный фид Бегуна (ПОКА установленый по умолчанию). Шаблонов пока не так много как бы хотелось, но надеюсь в ближайшем обозримом будущем мы сможем порадовать пользователей новыми, более качественными, удобными и продуманными шаблонами. Пока они находятся в стадии разработки так что принимаем все более менее внятные коментарии и предложения по их улучшению. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий