угнали аську: 84503038 - atmarozak

atmarozak
На сайте с 19.07.2008
Offline
6
582

не понял че за лажа? кто знает, только что аська вылетела и было написанно: эта аська используется на другом компе, я попытался опять подключится но было написанно: эта учетная запись заблакированна, а теперь раз нах и подключилась, че за лажа?

пока я на этой аське но на всякий будте поосторожней, если чето буду продовать то буду давать тольк отот кошель на который вы уже плотили, а если (типо я) даю другой кошель то шлите нах!!!

у меня угнали аську: 84503038 если будут пытаться что-то продать то посылайте нах!!!
верезник за 10 баксов! (/ru/forum/275323) он-лайн игры за 10 баксов! (/ru/forum/280401) верезник за 10 баксов! (2-я часть) (/ru/forum/282348)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#1

типо пароль поменять и на вирусы проверится религия не позволяет.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#2

Если это квип, попробуйте войти под паролем, с помощью другой программы.

И наоборот.

Мне когда то помогло.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
atmarozak
На сайте с 19.07.2008
Offline
6
#3

когда только написал этот пост думал всех перекину в другую аську пока включенна эта и тут свет сцуки вырубили, думал накрылись все контакты, щяс свет дали включил асю и вошол, но пароль щяс офигенно сложный замучу чтоб если ломать будут хоть по мучались.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#4

Сложный пароль не поможет.

Главное правило - снять галочку: сохранить пароль.

[Удален]
#5
NikBatman:
Сложный пароль не поможет.
Главное правило - снять галочку: сохранить пароль.

а почему? это так важно? Что меняется?

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#6

Лично у меня тоже такое было у меня есть 2 аси одна рабочая и одна просто потрещать, в той, которая рабочая кто то разослал всему контакту урл с сайтом и типа пройдите тест, который платны, пришлось целы день извиняться. В другой не мог попасть в асю писало: эта аська используется на другом компьютере. Проверил на вирусы всё чисто, мистика ёмаё.

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#7

через несколько дней ждем темы "atmarozak кинул!" и ответ - "ну я же предупреждал что аську уперли, вот и ссылка на серч".

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
atmarozak
На сайте с 19.07.2008
Offline
6
#8
DenIT:
через несколько дней ждем темы "atmarozak кинул!" и ответ - "ну я же предупреждал что аську уперли, вот и ссылка на серч".

по себе не судите, я еще никого не кидал и не собираюсь.

я понял из-за чего глюк, короче глюк появляется после того как я начинаю рассылать текст о продаже сайтов, я просто вставляю скопированный текст и нажимаю enter после пары проявлений этого глюка вылезло сообщение: вы слишком быстро шлете сообщения подождите пару минут или вы будите отключенны от сервера.

продолжаю слать но уже отпровляю 1 раз в 10 сек и все ok!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#9
atmarozak:
я понял из-за чего глюк, короче глюк появляется после того как я начинаю рассылать текст о продаже сайтов, я просто вставляю скопированный текст и нажимаю enter после пары проявлений этого глюка вылезло сообщение: вы слишком быстро шлете сообщения подождите пару минут или вы будите отключенны от сервера.
продолжаю слать но уже отпровляю 1 раз в 10 сек и все ok!

О, он ещё и спамер? Безграмотный спамер ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий