Яндекс Бар

12
Вассер
На сайте с 26.07.2005
Offline
48
1151

Яндекс Бар показывает тиц, на некоторых сайтах, на долю секунды кто-нибудь знает как от этого можно избавиться

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1

Удаление бара избавит от всех проблем связанных с его использованием, точно говорю :)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#2

Были у меня такие и какие-то другие глюки с Я.баром для IE.

Вылечил сменой бара и браузера. :)

Теперь пользуюсь Сеобаром для FF - нареканий нет. AiK'у респект!

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

Seventh Son, извиняюсь за оффтоп, а бары для оперы есть какие-нибудь? очень хочется :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#4

MaxiK, я не знаю.

Бары ищу только для того, чем пользуюсь постоянно. В настоящее время - это FF.

На работе в IE еще три бара стоят, но его открываю только тогда, когда под FF сайт коряво сверстан, что бывает крайне редко.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

Seventh Son, таки опера имхо все же меньше ресурсов жрет. А баров для нее не нашел нужных :(

Коллеги, сорри за оффтоп, а в ФФ есть в-я как в Опере, когда при зависании и перезапуске браузер запоминает, какие были открыты окна и предлагает их же открыть?

Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#6
Avatar:

Коллеги, сорри за оффтоп, а в ФФ есть в-я как в Опере, когда при зависании и перезапуске браузер запоминает, какие были открыты окна и предлагает их же открыть?

Плагин есть дополнительный SessionSaver

А вобще Фаер это конструктор. Получаешь аскета, и его наращиваешь.

Уже 3 мес только на нем и менять не собираюсь. Остальные недотягуют до ФФ по качеству имхо.

"симфонияки" - symfony forum (http://forum.symfony.org.ua/)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#7
таки опера имхо все же меньше ресурсов жрет

С этим я согласен. 5 форточек ФФ с 5-7 открытыми вкладками в каждой машину почти подвешивают. (ну не хватает ей 256 Мб :( )

Коллеги, сорри за оффтоп, а в ФФ есть в-я как в Опере, когда при зависании и перезапуске браузер запоминает, какие были открыты окна и предлагает их же открыть?

Вот меня, кстати, этот вопрос тоже интересует. Сколько возился в настройках - так и не нашел. Авант - точно позволяет, но он открывает всегда только один свой экземпляр, в то время как ФФ позволяет несколько. Если такой функции нет, то может быть причина отсутствия кроется в этом?..

NL
На сайте с 29.01.2003
Offline
212
#8

Seventh Son, вроде Rayan предложил решение - SessionSaver. Или это не тот вопрос?

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#9

NULL, думаю, когда Сергей писал свой пост, поста Rayan'a просто еще не было ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Кстати, неплохо бы и под Оперу напbсать что-то типа seo бара.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий