Питер идем играть в боулинг! SEOPARTY6

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#181
Евген:
ну не совсем так конечно. за 90 р можно конечно в столовке какойнить поесть. а так если с водкой и все дела - от 500...

ну в москве тоже есть места, где от 1500 руб можно поужинать. Но сколько по питеру не ходил (по центру вроде), дороже 300 руб не видел. Жаль только человеческая потребность "есть" подвела - всего 4 раза в сутки можно позволить себе откушать, а мест, где хотелось бы это сделать - миллион :)

PS: господа, с кем обещался созвониться-встретиться в питере - извините, график отпуска был расписан плотно, времени совсем не было. В следующий раз обязательно проставлюсь!

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
S8
На сайте с 07.04.2005
Offline
88
#182

Фу блин!!! Только отошел!!!

Что я только в эту ночь неделал и где даже небыл!!!

В кратце:

Боулингсити - бар в боулинг сити - м 19 - бильярд там же - драка там же - московский проспект с 2мя девочкими - бар "Дача" с ними же - бутылка водки украденная в баре - пьянка с иностранцами и бутылкой - и наконец-то я дома, жаль только без сотового.

Так я тоже не напивался очень давно! =)

Всем огромное спасибо. Особый респект, Grani!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#183
московский проспект с 2мя девочкими - бар "Дача" с ними же - бутылка водки украденная в баре

Сильно :) :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#184

sanches, кто с кем и когда дрался :?) (не считая 2х дружеских щелбанов в живот Armee).

И почему у меня до сих пор болит правая рука? Я ни с кем в армреслинг не игрался :?) Закрадываются смутные воспоминания :)...

S8
На сайте с 07.04.2005
Offline
88
#185

Когда все разъехались. Один неприятный тип, с которым я играл в биллиард, переодически выкрикивал различного рода маты в мою сторону. Я его наказал! =)

Причем он там был не один! Но я четко знал, что хотябы один раз я ему вмажу! =) =) =)

Но про армреслинг у меня тоже есть воспоминания!!! Только вот где это было я не помню!

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#186

Ну иначе я не понимаю :)

Синяков нет, ничего не сбито, болит в локте и немного в плече с момента как очнулся в воскресенье :) (правда у меня уже года 3 правая рука выбита)

Короче... этож надо было ТАК нажраться 😂

И вааще, Санчес, ты по что с неприятными типами в биль играешь 😂

Короче в МТ оптимизаторов скоро перестанут пускать. Как году в 2000м перестали пускать комсетовских чатлан :) (не всех конечно, но побанили процентов 80 😂)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#187
Я ни с кем в армрестлинг не игрался :?)

Ай яй яй, Avatar, ну как такое можно было забыть, когда ты сначала со мной напрягался в борьбе, а потом еще и с Евгеном :))))

Tiger®Rus
На сайте с 17.04.2005
Offline
0
#188

Потусовали на 5 баллов !

Аватарыч, ты жёг не по-детски в М-19 -)))

Жаль только, что я со своими 65 кг против 140 кг Евгена не сдюжил ... -))

И чего ради полез ?! -))

Рука побаливает до сих пор...

lagif
На сайте с 15.12.2004
Offline
30
#189

Фотки посмотрела... смутно узнаю всего человек трех... :)...ну и Аву, конечно!

Одно ясно - было вам весело :)

Это тоже пройдет...
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#190
Tiger®Rus:
Потусовали на 5 баллов !
Аватарыч, ты жёг не по-детски в М-19 -)))
Жаль только, что я со своими 65 кг против 140 кг Евгена не сдюжил ... -))
И чего ради полез ?! -))
Рука побаливает до сих пор...

да я помню как Евген сидел так и спрашивал тебя "ну чо, хватит?" :D :D :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий