Картинки - с другого сайта

12
WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
877

Я скачал несколько скриншотов игр для своего сайта с других и разместил на своем, но хостятся картинки на этих сайтах. Можно ли так делать?:rolleyes: Могут ли они как то определить что я использую их картинки, хостящиеся у них?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1
white_seo:
Я скачал несколько скриншотов игр для своего сайта с других и разместил на своем, но хостятся картинки на этих сайтах.

вы разместили у себя, а хостятся они у них - это как?

Если подгружаете от них - да сразу засекут.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#2
MyOST:
вы разместили у себя, а хостятся они у них - это как?


Если подгружаете от них - да сразу засекут.

Разместил ссылку видимо)))) а картинка не на своем серваке-)

сРАЗУ ЗАСЕКУТ? Интересно, к примеру я у вас с сайта взял картинку и поставил у себя ссылку на нее, тоесть отображается у меня но картинка на вашем сервере, как вы сразу засекете? готов купить засекачь)

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#3
artscripts:
к примеру я у вас с сайта взял картинку и поставил у себя ссылку на нее, тоесть отображается у меня но картинка на вашем сервере, как вы сразу засекете? готов купить засекачь)

Статистику юзайте. Все расскажет и покажет.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#4
artscripts:
готов купить засекачь

02 позвоните, там и засекачь и не только получите

для одаренных - читаем еще разок

MyOST:
Если подгружаете от них - да сразу засекут.

выделю наверно жирным, чтоб поняли

MyOST:
Если подгружаете от них - да сразу засекут.

как видите - речи о ссылке я не вел, по ссылке засекут только по реферу или по обратным ссылкам, если до этого никто не нажмет

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#5
artscripts:
Разместил ссылку видимо)))) а картинка не на своем серваке-)

Картинки не ссылаются, просто они загружаются с других сайтов.

white_seo добавил 03.11.2008 в 03:35

MyOST:

Если подгружаете от них - да сразу засекут.

Ясно. Размещу у себя на фтп.

PS. А как они могут засечь-то?:)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#6
white_seo:
PS. А как они могут засечь-то?

легко, Вы ведь обращаетесь к их серверу, со своего сайта. Статистика рулит.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#7
white_seo:

PS. А как они могут засечь-то?:)

Блин, ну трафик чей будет? Их же, а не ваш, раз файл у них на сервере лежит.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#8
MyOST:
как видите - речи о ссылке я не вел, по ссылке засекут только по реферу или по обратным ссылкам, если до этого никто не нажмет

это я и имел ввиду, извините, если показался настырным)

artscripts добавил 03.11.2008 в 03:40

А для особо одаренных (типо меня) покажите пожалуйста пример реф ссылки когда вы видете что картинку гребут? я не имею ввиду яндекс картинки, а лично в вашей статистике как определяется, что трафик греьет другой сайт по вашей картинке. Извините, лично для себя прошу, чтобы проверить. Заранее спасибо

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9
artscripts:
это я и имел ввиду, извините, если показался настырным)

artscripts добавил 03.11.2008 в 03:40
А для особо одаренных (типо меня) покажите пожалуйста пример реф ссылки когда вы видете что картинку гребут? я не имею ввиду яндекс картинки, а лично в вашей статистике как определяется, что трафик греьет другой сайт по вашей картинке. Извините, лично для себя прошу, чтобы проверить. Заранее спасибо

Утро вечера мудренее. Со свежей головой посмотрите внимательно на пост за номером 7 и все станет ясно. Если нет, то не знаю даже.

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#10
danmaster:
Утро вечера мудренее. Со свежей головой посмотрите внимательно на пост за номером 7 и все станет ясно. Если нет, то не знаю даже.

Наверно вы правы, мозгу тоже нужен отдых-) Илил я вопрос не так зада-) что тоже вероятно, просто сплю уже а не догоняю(( если например на сайт идут по запросу гольф в яндексе, открывается страница, а там текст и картинка, как узнать, что картинка ТОЯ стоит на другом хосте? Хотя вы правы, пора спать, и не задовать глупых вопросов.-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий