Американцы никогда небыли на Луне. Нам врали.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
3124

Как оказалось американцы никогда не были на Луне, а съёмка гуляющих астронавтов - продукт Голливуда. ссылка

Им нужно было выиграть в космической гонке у СССР и доказать что они чего-то стоят. Но это не так. Даже сейчас американцы едва способны вернуть с Луны астронавтов. А кто сказал, что уровень жизни в Америке лучше, чем у нас? Это еще один миф. :bl:

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#1

Интересно кто вам открыл глаза...

Уровень жизни в штатах действительно лучше чем в РФ и это не секрет. Но судя из кусочка вашего топика видно, что уровень жизни американских астронавтов на луне хуже чем у наших😂

PS посмотрите клип группы Rammstein на песню America. Там как раз про ваших астронавтов.😎

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#2
Уровень жизни в штатах действительно лучше чем в РФ и это не секрет.

Вы там были? Откуда такая уверенность? Да там реальных бомжей больше, чем в России. И живут они поголовно в картоновых домиках. Сколько стоит такое жильё в России?

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#3

У меня 2 знакомых хороших живут в штатах. С одним из них общаюсь каждый день. Поэтому знаю и говорю вам- то что вам показывают по телевизору- полнейший бред. В США пособия по безработице спокойно хватает людям на еду и питьё и траву ещё покурить хватает.

ЗЫ В России бомжи живут в колодцах и подвалах. Мне доводилось бывать и там, и там, поверьте, зрелище не из приятных.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#5

Предлагаю учередить звание "Тупостартер" за открытие топиков, вроде этого.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
S
На сайте с 10.12.2006
Offline
148
#6

А вот телепередача, которая говорит, что американцы на Луне были =) Луна - ф.1.Иная Реальность (ГМ).mp4

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#7

а я сейчас вообще никому не верю, врут на каждом шагу даже знакомы и друзья, что же это за мир такой лгунов...

эхх уехать бы на остров и создать там свой мир ...

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#8

Боюсь, ТС пополнит почетный список жгунов, хотя я и не в курсе, что это такое и по каким принципам он составляется :)

[Удален]
#9

Мда. Интересно девки пляшут...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#10

Chessmaster, если вам жить после полученной инфы стало лучше, то великолепно. А мне вот пофиг, кто первый, кто второй. И другим пофиг. И третьим. Это такой вот патриотизм, диванный, кажется мне. Или я че не понял и тут глубокий смысл в теме?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий