Шестой космический турист...

12
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
894
Шестой космический турист американец Ричард Гэрриот...

Итд. Слетал, все классно, заплатил 30 миллионов. Вроде, ничего такого особенного.

А если вдуматься - это первый человек, ставший космонавтом во втором поколении. Время летит.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2
xensey:
И вовсе он не первый

Не знал. Тогда вообще круто.

ПС по сцылке - пусто.

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#3
6666:
Не знал. Тогда вообще круто.
ПС по сцылке - пусто.

Теперь должна работать. Интересно, что на землю он вернулся как раз с Гэрриотом (который был на орбите не так долго).

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Я не к тому, что Гэрриот крутой, я к тому, что по сути, началась новая эра в освоении космоса. Что мы еще увидим - остается гадать.

[Удален]
#5
6666:
Что мы еще увидим - остается гадать.

Как только найдут разумную жизнь на другой планете, все и увидим. Хотя, с такими правительствами, может быть ее уже давно нашли, но по традиции скрывают.

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#6
spermint:
Как только найдут разумную жизнь на другой планете, все и увидим. Хотя, с такими правительствами, может быть ее уже давно нашли, но по традиции скрывают.

ёмае.. опять по правительствам пошли... скажите чем же оно Вас так обидело?

з.ы. Сори за оффтоп.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#7
seovaryag:
ёмае.. опять по правительствам пошли... скажите чем же оно Вас так обидело?

А почто они по всяким ангарам наших зеленожопых братьев по разуму прячут? 😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#8

spermint, дак недолго осталось))) Вон недавно Великобритания рассекретила архив, где задокументированы встречи с нло)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9
Масол:
наших зеленожопых братьев по разуму

Так неполиткоректно! Надо: "афроинопланетян"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
Crusty:
spermint, дак недолго осталось))) Вон недавно Великобритания рассекретила архив, где задокументированы встречи с нло)

Баян. Зам. пред. КГБ генерал Шам отдал материалы КГБ по НЛО ещё в 1991 году.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий