Вопрос по бэкам

12
L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
1769

Господа, подскажите, что могло случиться - с какого то момента перестали появляться новые бэки, хотя работа по добавлению ведется ежедневно. Понятно, что сразу они и не вылезут все, но уже недели три не появляются практичкски совсем - т.е. выходит 2 новых, через 3 дня опять пропадают. Раньше такого небыло.. может гугл наказывает за что-то? Хотя ума не приложу за что. И еще - странное дело, для меня тоже в новинку - если с разных страниц одного сайта стоит несколько ссылок, то в бэках есть только одна страница с маленьким ПР. Например с ПР2 ссылка есть, а с ПР6 (морда) не вылазит, хотя и стоит уже больше месяца.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#1

"работа по добавлению" - можно подробнее?

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#2

SITERATING, можно - сателиты, социалки, комменты (говнокомментов нет, все по теме). ссылки пока не покупаю.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#3

Ну тут все просто, Гугл фильтрует ваши беклинки, считая их именно "говноссылками".

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#4

Хм.. тогда в нете вообще все "говноссылки", если с белых страниц по теме с PR от 3 до 6 "говноссылки".

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#5
logoped:
Хм.. тогда в нете вообще все "говноссылки", если с белых страниц по теме с PR от 3 до 6 "говноссылки".

Ну я же не от себя говорил что это "говноссылки", я лишь сказал что Гугл вероятно их видит такими .вот почему - надо разбиратся.

L
На сайте с 18.10.2008
Offline
103
#6

SITERATING, это я и пытаюсь сделать. Вот думаю.. может быть это составляющей какого-то фильтра? Игнор бэков. Странно все же.. некоторые бэки все же кажет, но с внутренних страниц сайта, а с морды - нет. Хотя на морде это одна из двух ссылок (не считая навигации сайта) и она без nofollow.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#7

logoped, Гугл не показывает все ссылки, но все видит, не игнорирует - если это не г-ссылки. Это известный факт, а почему такая картина по этим конкретным ссылкам - в последнее время у него много перемен, еще не понятых до конца, возможно, это одна из них. Вас ведь интересуют не ссылки сами по себе, наверное, а СЕРП или ПР? В них тоже никаких изменений?

И последнее - чем смотрите бэки, тоже может влиять на картину.

K
На сайте с 17.09.2007
Offline
35
#8

А у меня например, пару дней назад гоогл показывал ссылки с каталогоа (белых), а сегодня они из гугла пропали (хотя на сайтах стоят по-прежнему), от чего это может быть?

LF
На сайте с 03.10.2008
Offline
8
#9

Тоже наблюдаю в последнее время вылет беков массовый. Еще месяц назад был 1к, а сейчас ровно половинка осталась. При чем отваливается в среднем по 200 беков каждую неделю...

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#10

Говорите сразу, чем вы смотрите беки

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий