Сервис покупки-продажи трафика s-manager.com

12
ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
1697

Приглашаем веб-мастеров и рекламодателей в нашу систему.

Формат системы click-under.

Click-under - самый выгодный (с точки зрения "пробива") формат. Его принцип заключается в том, что пользователь, заходя на Ваш сайт, НЕ ВИДИТ раздражающих всплывающих баннеров и спокойно просматривает контент. Клик пользователя в любой области сайта (не обязательно по ссылке) единожды вызывает открытие окна рекламодателя ПОД Вашим сайтом! При этом, производится начисление вознаграждения в соответствии с тарифами. Производится контроль по IP и блокировка функции на 24 часа для каждого уникального пользователя. Имейте в виду, что пробив никак не может составлять 100% или, даже, 90%, но он все-равно будет очень высоким (~60-90%).

Выкуп трафика для партнеров от 1.5 до 4.75$. Вкусные цены на покупку трафика для рекламодателей. Для всех пользователей детальная статистика и поддержка. Возможность продавать и покупать только тематический трафик. Это означает, что Вы сможете покупать трафик, например по бизнес тематике, и получать максимум от него. Тематический трафик будет идти строго с сайтов, связанных с ней.

А также обширные возможности таргетинга для рекламодателей.

http://s-manager.com/

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#1

У нас появились рекламодатели не адалт сайтов.

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#2
ISDN :):
Приглашаем веб-мастеров и рекламодателей в нашу систему.


.... вызывает открытие окна рекламодателя ПОД Вашим сайтом!

Бан в яндексе гарантирован 100%!

они уже это ловить научились на раз....

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#3

Спасибо за ваш анти ПР (и тем кто заказал на нас ддос). Но для начала я хотел бы увидеть конкретные сайты с фактами, что их забанили именно за подобные форматы рекламы. Помню раньше все тоже говорили про поп-андеры, но время доказало обратное.

M
На сайте с 30.03.2008
Offline
42
#4
ISDN :):

1. Спасибо за ваш анти ПР (и тем кто заказал на нас ддос).

2. Но для начала я хотел бы увидеть конкретные сайты с фактами, что их забанили именно за подобные форматы рекламы. Помню раньше все тоже говорили про поп-андеры, но время доказало обратное.

1. пожалуйста... (за ддос - меня благодарить не стоит. это - точно - не я...).

2. сколько угодно:

/ru/forum/224576

"Здравствуйте форумчане.
Мирно работая с adpard которые уверяют на своём сайте в следующем:
"Банят ли за это поисковики ?
Примеров таких не было найдено.
Поэтому нет."
Я схватил бан всей сетки сайтов от Яши. Написал Плотону, и выяснилось что бан из за шикарного javascript кода от adparad. Сами адпарад говорят мол "с нами работает много сайтов и каждый сотрудничает по желанию" перефразирую "ну вас забанили, ну и нам без разницы, у нас ещё много таких как вы".

http://www.vipraskrutka.net/topic.php?forum=6&topic=117

если открывается вместо поисковика, с которого пришли - забанят однозначно....

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#5
mirrori:
1. пожалуйста... (за ддос - меня благодарить не стоит. это - точно - не я...).

2. сколько угодно:

/ru/forum/224576
"Здравствуйте форумчане.
Мирно работая с adpard которые уверяют на своём сайте в следующем:
"Банят ли за это поисковики ?
Примеров таких не было найдено.
Поэтому нет."
Я схватил бан всей сетки сайтов от Яши. Написал Плотону, и выяснилось что бан из за шикарного javascript кода от adparad. Сами адпарад говорят мол "с нами работает много сайтов и каждый сотрудничает по желанию" перефразирую "ну вас забанили, ну и нам без разницы, у нас ещё много таких как вы".


http://www.vipraskrutka.net/topic.php?forum=6&topic=117

если открывается вместо поисковика, с которого пришли - забанят однозначно....

Уважаемый! Не хочу показаться грубым, но Вы читать умете? Мы не с поисковиков трафик покупаем, а с сайтов (клик в любой части сайта вызывает новое окно). Мы не воруем трафик у поисковиков!

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#6
mirrori:
Написал Плотону, и выяснилось что бан из за шикарного javascript кода от adparad.

Я лицо совершенно не заинтересованное, поскольку на свои сайты подобных кодов не ставлю. Но справедливости ради хочу отметить, что я совсем недано писал Платону по другому поводу, и в его ответе есть такая фраза:

"... текст внутри JavaScript Яндексом не индексируется."

А если JavaScript не анализируется, то как возможен бан на основе содержимого этого скрипта?

Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#7
Владимир-C:
Я лицо совершенно не заинтересованное, поскольку на свои сайты подобных кодов не ставлю. Но справедливости ради хочу отметить, что я совсем недано писал Платону по другому поводу, и в его ответе есть такая фраза:

"... текст внутри JavaScript Яндексом не индексируется."

А если JavaScript не анализируется, то как возможен бан на основе содержимого этого скрипта?

Индексация в поисковых системах — процесс добавления сведений (о сайте) роботом поисковой машины в базу данных, впоследствии использующуюся для (полнотекстового) поиска информации на проиндексированных сайтах. (W)

В идекс он и не попадет, а роботом всё же просматривается...

p.s.

Слова приведённые про бан действительно мои. Из бана так и не вышел, не смотря на приличное время после данного случая. Да, действительно там имел место иной JavaScript, нежели предлагаемый s-manager.com.

Skype, ваучеры, A1 и Krabik Partners (/ru/forum/770357)
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#8

То есть, Вы настаиваете на том, что робот анализирует инструкции, содержащиеся в JavaScript?

Я до сего дня был уверен, что робот ВСЕ инструкции JavaScript игнорирует, не вдаваясь в их сущность.

Dоcent
На сайте с 27.10.2007
Offline
55
#9

Нет, я ни на чём не настаиваю, я даже не утверждаю.🙄. Это ИМХО.

Возможно, кто-то более мудрый подтвердит или опровергнет мои слова...

ISDN :)
На сайте с 28.02.2006
Offline
84
#10

Снизили цены на выкуп трафика и минималку на вывод денег.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий