Вопрос по продвижению...

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
476

Есть сайт, anastasiamag.com в данный момент бэков больше чем у сайта, что стоит на 3 месте в яше по запросу магия. Мой же сайт ни как не выйдет из 200. Точнее был на 200 каком то месте, после апа стал на 180, а после последнего апа стал на 225. Я не понимаю почему так. По логике вещей он должен двигаться хоть немного вперёд, а не назад. Ведь за 200 места никто не борется, а он стоИт там как столб.

Если у кого были подобные ситуэйшины- подскажите решение...

PS

Жду нормальных ответов и предположений. Мой сайт в буржуйском гугле на 12 позиции, был в топе. Но яндекс не хочет хавать, а в гугл.ру вообще он где то в глубинах серпа.:no:

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Primitive
На сайте с 03.06.2008
Offline
13
#1

Количество бэков вовсе не показатель, показатель их качество, посмотрите, быть может бы обменялись или купили ссылку на забаненом или попавшем под фильтр сайте, возможно именно он и тянет Вас вниз в выдаче...

A7
На сайте с 02.07.2008
Offline
47
#2

Слово магия встречается в один раз в тексте как точное вхождение...

Тайтл очень длинный 170 знаков с пробелами... и в нем видимо перечисление ключивиков и слово магия встречается в нем несколько раз (может сделать более осмысленным)

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#3
Primitive:
Количество бэков вовсе не показатель, показатель их качество, посмотрите, быть может бы обменялись или купили ссылку на забаненом или попавшем под фильтр сайте, возможно именно он и тянет Вас вниз в выдаче...

Ну у вас и логика 😂 Блондинки отдыхают.

ТС, проверьте прежде всего свое содержание на уникальность.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Primitive
На сайте с 03.06.2008
Offline
13
#4
Пуфик:
Ну у вас и логика 😂 Блондинки отдыхают.

ТС, проверьте прежде всего свое содержание на уникальность.

Возможно я ошибаюсь, но проанализировать всю ссылочную массу сайта в такой ситуации лишним не будет.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5
Axiom777:
Слово магия встречается в один раз в тексте как точное вхождение...
Тайтл очень длинный 170 знаков с пробелами... и в нем видимо перечисление ключивиков и слово магия встречается в нем несколько раз (может сделать более осмысленным)

Текст сделали. Тайтл сделаем.

Пуфик, текст уникум.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#6

как высказался однажды Miraj - "не все ссылки одинаково полезны" )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Пуфик:
Ну у вас и логика Блондинки отдыхают.

Он прав. Количество бэков ни на что не влияет. 10 сильных морд перебьют 1000 каталожных бэков.

Пуфик:
ТС, проверьте прежде всего свое содержание на уникальность.

Когда уже, блин, эта манечка с уникомнеуником закончится... 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий