Через 5 недель объявят дефолт. Схема такая…

1 2345 6
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#31
SEO2000:
Поверьте мне на слово, я совершенно спокоен))
Просто я предлагаю банить неумных авторов за паникерские и неумные топики с кричащими заголовками.

Вы такой пушистый.. 😆

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#32
fortune:
Мне тоже пофиг.

Если было пофиг, этой темы не было бы

fortune:
Я не создаю флудовые посты ради пиара своих тем..

А какая связь между подписью и этим?

[Удален]
#33
Krick:
так ему баблос возвращать надо, мало ли кто к нему приедет в гости, так вот он на очке и сидит ;)
SEO2000, без обид :)

Угу, прям весь сижу и извелся, когда же ОНИ за мной приедут))

Да какие обиды, бог с вами)

fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#34
Niki:
Если было пофиг, этой темы не было бы
А какая связь между подписью и этим?

1. Почему не было бы? Я ведь девушка, мне не чужды проблемы сельского хозяйства страны, предположим.. как-то так.

2. Спросите у сеошников. Я в этом не так сильна, чтобы объяснить популярно и доступно.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#35
fortune:

Простите, а кто панику нагоняет? Все вопросы к господину Лисовскому.
И это все о нем..

Типо тему создала, но не при делах. Это какой-то Лисовский. Аля как наши друзья депутаты, сначала брякнут чего-нибудь, кашу замутят, а потом в сторону, а то что тема оставила свой след в умах людей...нет, это не к нам. Вспомните Джерома "Трое в лодке не считая собаки", как он хорошо описал, как Монморенси устроил заварушку, чтоб собаки между собой передрались, а сам остался в стороне и всем своим видом показывал "Ах, какой жестокий мир", вам это ничего не напоминает?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#36

Будет дефолт, не будет дефолта - скока тут не перетирай ничего не измениться - нужные люди умножут просто свои капиталы. Даже если дефолт краешком должен был коснуться Россию - раскачают на общем ажиотаже лоlочку финансовую так - что вам и не снилось. Чем мутнее вода - тем им проще рыбку ловить.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#37
aklimovv:
Типо тему создала, но не при делах. Это какой-то Лисовский. Аля как наши друзья депутаты, сначала брякнут чего-нибудь, кашу замутят, а потом в сторону, а то что тема оставила свой след в умах людей...нет, это не к нам. Вспомните Джерома "Трое в лодке не считая собаки", как он хорошо описала, как Монморенси устроил заварушку, чтоб собаки между собой передрались, а сам остался в стороне и всем своим видом показывал "Ах, какой жестокий мир", вам это ничего не напоминает?

Нет, не напоминает. Вы там - я здесь.

Путин ведь сказал, что в стране "кризиса нет".

У Вас паранойя?

N
На сайте с 26.05.2008
Offline
23
#38
fortune:
1. Почему не было бы? Я ведь девушка, мне не чужды проблемы сельского хозяйства страны, предположим.. как-то так.

Очень пафосно

fortune:
2. Спросите у сеошников. Я в этом не так сильна, чтобы объяснить популярно и доступно.

При чем тут сеошники, вы написали про подписи

fortune:
Я не создаю флудовые посты ради пиара своих тем..
fortune
На сайте с 15.09.2008
Offline
2
#39
Niki:

При чем тут сеошники, вы написали про подписи

При том, при том..

А у Вас какая цель пребывания на этом форуме?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#40
fortune:
Нет, не напоминает. Вы там - я здесь.
Путин ведь сказал, что в стране "кризиса нет".
У Вас паранойя?

Вы о чём? Я обычно думаю головой и то что некто Пу о чём-то сказал.., пускай говорит, а не понял где параноя?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий