Борьба с конкурентом

agentvini
На сайте с 27.06.2008
Offline
40
#11

сделайте свой сайт СДЛ, и выводите его в топ.

Поверьте, если

сам сайт представляет собой оптимизированную под это самое слово страницу с небольшим текстом, а все ссылки (включая навигацию) с этого сайта ведут на другой раскручиваемый ими сайт.
то народ находя Ваш сайт и этот "сателит" больше будут к Вам идти даже если он в топ 3 а Ваш сайт в топ 5
Тематический обмен (/ru/forum/319815) ссылками и статьями на темы туризм, отдых, гостиницы, рестораны с сайтом ЯК, тИЦ 300, Дмоз, ПР 3
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#12

"> Из-за таких как Вы страна живет в деоьме" - это цитата с отрицательного отзыва..

Интересно мне, как это понять, типа из-за того что люди не срут на своих соотечественников или других людей, страна где они живут "в дерьме"?? Йопт... что сейчас гуманизм не ценится?

Ну тогда посоветую автору отзыва такую мысль, тратьте деньги не на продвижение своего сайта, а истребление оптимизаторов которые работают над проектами - конкурентами! Пока найдут нового - есть возможность что сайт просядет в выдаче...

Ставте хоть подпись когда подобное дерьмо пишете!

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#13

Justify, ха-ха, ТС не оригинален, мне то же самое написал.

Видимо, предполагается, что мы должны почувствовать на себе тяжкий груз ответственности за судьбу России. )

Глобально мыслят нынешние стукачи.

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#14

что интересно, мне вот за это сообщение:

Alyzer:
Да, это совсем не хорошо. Мой основной конкурент уже занял три места в топ10 (клонами с разным дизом) и еще двоих тянет в топ, все сайты с одинаковым каталогом и даже со ссылками на главный сайт, но я предпочел вывести еще пару своих сайтов в топ, чем стучать. И вам на будующее тоже самое советую.

пришел - в репу :): зависть - плохой помощник

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#15

Господа, ТС конечно не прав, и конечно лучше самому работать, чем топить конкурентов. Но, может быть, закроем тему? Воля ваша, но когда дружными рядами долбают одного - хоть и неправого... Рискуя вызвать неодобрение, тем не менее скажу, что это тоже имеет свое название.

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#16

Мда, странный народ тут ... На мой взгляд когда в топе сайт-дорвей безредиректный - это не правильно. Yandex уже этот сайт забанил, жду когда Гугл забанит :)

Речь идёт о сайте у которого ключевое слово в имени домена, у которого есть одна страница с небольшим текстом, а остальные ссылки ведут на другой сайт, тоесть это тот же дорвей, только без редиректа. Думаю что таким сайтам не место в выдаче ... К тому же никто не говорит, что я не работал сам, речь идёт о том чтобы таких сайтов в выдаче небыло вовсе.

Не знаю что вы имеете ввиду под словом работать над своим сайтом, но я никогда не засирал выдачу такими говно-сателитами :)

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#17
Justify:
"> Из-за таких как Вы страна живет в деоьме" -

Абсолютно то же самое и я получил, с такой же ошибкой :) - неуник, однако.

zwer
На сайте с 07.06.2007
Offline
48
#18

Вот как ни крути а насрать соседу так и хотят. Тут почти из одной тарелки едите и в нее же плюете. Сегодня Вы завтра Вас.

RD9.RU - Домены RU с поддержкой 90 рублей (http://rd9.ru/)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#19

Моральные аспекты ситуации учитывать неразумно, жизнь - грязная штука где все толкаются локтями. Таковы правила игры.

По теме. Стук в Гугл может не дать вам ощутимого результата, поэтому он и не будет эффективныи решением вашей задачи. Посмотрите, что пишет Гугл на странице "Cправка - Веб-мастера/владельцы сайтов"

Если вы считаете, что какой-то сайт нарушает рекомендации Google к качеству, сообщите о нем на странице https://www.google.com/webmasters/tools/spamreport. Google предпочитает разрабатывать масштабируемые автоматизированные решения, поэтому мы стараемся свести к минимуму "рукопашные бои" со спамом. Сообщения о спаме используются при создании масштабируемых алгоритмов, которые распознают и блокируют дальнейшие попытки рассылки спама.

То есть ваше сообщение будет использовано не против вашего конкурента (который кроме вас никому не интересен по большому счету), а для совершенствования неких алгоритмом. Либо не будет вообще никак учтено, что вероятнее.

Лучше рассчитывать на свои силы и продвигать свой сайт, по крайней мере это можно как то рассчитать и сделать

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#20
Ord:
...На мой взгляд когда в топе сайт-дорвей безредиректный...

Да, вы батенька жгун, долго выдумывали определение?

Ord:
Речь идёт о сайте у которого ключевое слово в имени домена

а что ключевое слово в имени домена запрещено? у меня один старый конкурент, который даже страницы не оптимизировал по одному ключю который у него в названии домена на первом месте стоит, читер!

Ord:
...у которого есть одна страница с небольшим текстом, а остальные ссылки ведут на другой сайт...

и это тоже не преступление, мне четыре года назад предлагали продвижение моего сайта, я отказался, тогда чел предложил сделать сайт-визитку (который он будет продвигать) с мордой моего сайта, а дальше все ссылки на страницы моего сайта, а я ему должен был платить за трафик.

Я думаю ваши методы продвижения тоже далеки от всех требований поисковиков, в моей тематике в топе два белый сайта, только за счет возраста, да в любой коммерческой тематике более 50% продвигаемых сайтов. Может вы еще движение за чистую выдачу организуете, и будете стучать на все сайты которые пользуются биржами? ТС, ничего личного, но все мы не без греха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий