Твоя идея - мой программинг ! Равные доли !

12 3
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
1288

Коллеги !

Прошу отнестись с пониманием не с точки зрения скептика ... да ? а с точки зрения выгоды !

Я прекрасно понимаю что мое предложение покажется (да я стал писать не как думаю ... благодаря одному умному школьнику .... ну не буду его ник оформлять ... кому нужно поняли =) мягко говоря не совсем понятным с точки зрения бабла ...

Но тем не менее ... меня это интересует не просто так а из - за выгоды !

В первую очередь это касаетса самой идеи ... и на данном этапе меня впринципе больше ничего не интересует !

Ежели есть бизнес план любого проекта ... буквально ... хоть портала (кстати orosii.com свободен =))) хоть порнухи ... хоть социальной сети ... хоть букмекерской конторы ... мне сё равно понимаете ? Мне важна идея ... которую я просчитаю ( по предпологаемой компенсации а потом и прибыли ) и решим как реализуем проект !

Предпочтение на сегодняшний день САЙТАМ СОМЬЮНИТИ ! ТО БИШЬ С ВАС ИДЕЯ - С МЕНЯ ВЕСЬ ПРОГРАММИНГ ! УСЕКЛИ ???

Зарание прошу искреннего прощения у модераторов ! Если я не так оформил тёмку или вообще ни туда ... будьте так добры ... перекиньте туду где ей место ... благодарю !

Да ... чуть не запамятовал ... предложение абсолютно серьезное и реальное ! поэтому шутники и правокаторы пшли вон из этого топика !

[Удален]
#1

на дрюпал имхо сетей не поднять, или поднять и положить другими словами. так что - трата идей ;)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#2

Fansmorgan, типа я тебе идею как создать, ты мне до свидания?

Еще и бизнес план сделать... где гарантии, что я буду в доле?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#3

Извини Devvver ... а я ни кого не принуждаю =) я только лишь предлагаю взаимовыгодное условие ! въехал или нет ещё ? сколько программинг средней социалки на подобии фейс бук стоит ? а я это предлагаю на взаимовыгодных условиях ... так что подумай прежде чем словами кидатса ... кидаться ... вот меня друг - школьник опять поправил ... =) хм ...

[Удален]
#4
Fansmorgan:
Извини Devvver ... а я ни кого не принуждаю =) я только лишь предлагаю взаимовыгодное условие ! въехал или нет ещё ? сколько программинг средней социалки на подобии фейс бук стоит ?

понимаете, не только в программинге дело, фейсбук 2 сейчас нахер некому не нужен + серверные мощности денег стоят + самое дорогое(по крайней мере на старте) пожалуй - реклама.

так что идея без денег - всего лишь идея, даже если она написана. имхо предложите деньги и люди потянутся :)

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#5

Да .. кстати совсем запамятовал оговоритса ... тфу черт ( меня этот школьнег доведет до коликов ... чес слово) оговориться ...

Команда приличная ... копирайтеры, программисты, дизайнеры (в том числе Flash ... Flash AS) и просто талантливые юза типа нуллинга =)

Fansmorgan добавил 01.11.2008 в 05:53

bearman ... вы гений ! я совсем запамятовал ... что пожалуй на первоночальном уровне предоставлю хостинг с парковкой домена !!! первоночально это конечно если не будет зашкаливать ... т.е не придетса покупать свой сервак !

да и ещё ... кто хочет просто свое мнение высказать - прошу сюда ...

КТО С КОНКРЕТНЫМ - В ЛС !

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#6

Fansmorgan, С такой манерой общаться - удачи вам в бизнесе.

По поводу социалок - позно кинулись, рынок захвачен уже.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#7

братва ... не надо портить себе нервы такими реакциями :

/Tutor/ Ты сколько выпил? или просто обкурился?

Я же кажется сказал - МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО ! ЭТО НЕ ПРИКОЛ ! тем более к моей репутации вы особо АБСОЛЮТНОГО минуса или плюса не прибавите =)

пы. сы. Devvver я чуть было не взял для одного прожекта за образец твоего дракончика из векторного клипарта ... Господь Бог остановил видать ...

[Удален]
#8

вам бы серъезности поболее, ат оразговариваете как на рынке))

а по делу вы где расположены физически, как нызваетесь и тп.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#9

Fansmorgan,

Fansmorgan:
пы. сы. Devvver я чуть было не взял для одного прожекта за образец твоего дракончика из векторного клипарта ... Господь Бог остановил видать ...

Это имеет какое то значение к вашему топику?

Или это оскорбление? Не понял смысла комента.

[Удален]
#10
Devvver:
Fansmorgan,
Это имеет какое то значение к вашему топику?
Или это оскорбление? Не понял смысла комента.

хм, я предполагаю что оскорбление судя по контенту))) условное оскорбление.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий