Сегодня, в 22:30 по Москве, Первый канал

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#21
6666:
Или бумажка, которую ему подсунули перед сьемкой и приказали озвучить?

Он, кстати, вроде как главред "Эксперта"?

Lupus:
и перевод стрелок за океан в этот раз не сработает.

а вот мы поглядим. ;)

Опять же, "в каждой пропаганде - только часть - сказка". "Цэ", можно сказать. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#22

А почему на самом деле случился финансовый кризис? Вопрос к антилеонтьевцам.

Посмотрел, вроде ничего нового он там не сказал. Просто пересказал своими словами тысячи статей в газетах (и американских тоже).

Чего проамериканцы повылазели 😕 Вроде причины кризиса и у США и у России совпадают 😒

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23

юни, может лучше ты все это (про главреда, про бумажные баксы и пр.) обсудишь в ЛС с гринвудом?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

pistol, тут нет проамериканцев в топике. Есть нормальные люди и телепузики, которые хавают пропагандистскую хрень.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#25
pistol:
Чего проамериканцы повылазели Вроде причины кризиса и у США и у России совпадают

как они совпадать могут, если у нас кризис из-за них? у них из-за раздачи кредитов всяким бомжам, ну и там дальше покатилось, долго расписывать, да и все уже расписано. у нас из-за того что их инвесторы забрали деньги, да еще и банки наши не кредитуют. я понимаю это так. если не прав буду только рад, если кто поправит.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#26
6666:
может лучше ты все это (про главреда, про бумажные баксы и пр.) обсудишь в ЛС с гринвудом?

Вот исчо. :) Лора жалко ведь, у него голод информационный, без наших СМИ.

[Удален]
#27
pistol:
А почему на самом деле случился финансовый кризис?

Совокупность причин. Когда б кто-то знал точно, почему, то и кризис бы уже давно преодолели. Депрессии - закономерность западной экономики, а за кризисами неминуемо следуют бурные расцветы и экономические подъемы. Мировая экономика избавляется от шлака и начинает действовать более продуктивно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28
юни:
Лора жалко ведь, у него голод информационный, без наших СМИ.

Так рекламируя этот маразм ты ЛОРу доставляешь огромное удовольствие.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#29
basterr:
как они совпадать могут, если у нас кризис из-за них?

Имел в виду мнения о причине, вызвавшей мировой финансовый кризис, совпадают. Тоесть и в США с удовольствием признают, что все началось с них, и пытаются проблему решать.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#30

Началось. До связи.

(Стиль весёлый. :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий