Услуги по работе с текстом

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
621

Привет всем!

Несмотря на то, что на форуме и так предостаточный ассортимент подобных услуг, все же, рискну предложить и свои.

Рерайтом/Копирайтом занимаюсь около года. Постоянно разные заказчики. Недавно создал новую страничку с портфолио.

Наиболее знакомые тематики:

+Форекс

+SEO

+Заработок в интернет

+Компьютеры

+Строительная и авто (т.к. очень часто заказы связаны именно с ними)

+Здоровье, фитнес

+Музыка

Пока только это пришло на ум. Конечно же, я смогу написать и на любые другие тематики, в том числе и более или менее специфические, для этого порой достаточно лишь немного разобраться в теме.

Далее следующий пункт работы с текстом: написание рифмованных описаний, слоганов и других текстовых работ в стихотворной форме. Для примера моих рифм написал небольшой набросок о «авторе»:

Автор – истинный созидатель,

Актуален во все времена,

Вечный реалист и мечтатель,

Творчество за руку держит всегда.

Оригинальности верный старатель

Редко без дела бывает когда.

Расценки:
Рерайт/копирайт – 1.5/3.5$
Стихи от 0.5$

Жду с нетерпеньем Ваших заказов и предложений! С удовольствием рассмотрю варианты постоянного сотрудничества. Контакты: ЛС, тема или icq:435435три3нулик.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

combatx007, в стихах важна не только рифма, а еще и размер;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#2

безусловно, не спорю, но в рекламных целях чаще важнее всего созвучность и "зазывательность" рифмы...

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#3

Тихий свободный вечер, делать абсолютно нечего... Поэтому объявляется скидка 50% на рерайт, то есть вы сможете получить читабельный, уникальный и качественный контент по цене 0.75$ за 1000 знаков!

P.S. Жду ваших заказов;)

Хочется добавить, что недавно принял участи в конкурсе, проводимом на серче. Вот моя конкурсная работа (для портфолио стихотворений):

Есть в жизни слово компромисс,

Потребность в нем явится сразу,

Когда услышав не по разу,

Плюс исполнение на бис,

Одну замученную фразу:

"Компьютер мне освободи

Ведь столько дел, ты уже прости..."

Как следствие рабочий день размазан.

И в тот момент идея возникает.

Мол, жизнь холера, пора бы меры

Предпринять, ведь есть Астера!

Она компьютер на два разделяет!

Не знаю займу ли, не займу ли место какое, так как, очень много талантливых авторов участвует, но, как говорится, главное не победа, а участие:)

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#4

Свободен, ищу заказы, срочно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий