нужен ли генератор дизайнов?

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#11
sven:
Ну вот что получилось... типа туризм...

хмм))

ну дизайн то сложно назвать слабоуникальным))

сетка на раз вычислится)

может ещё потрудитесь и другие примеры будут))

по тематикам которые я написал во втором посте;)

космополитизм каждой голове
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#12
sun99:
хмм))
ну дизайн то сложно назвать слабоуникальным))
сетка на раз вычислится)

может ещё потрудитесь и другие примеры будут))

по тематикам которые я написал во втором посте;)

Я прекрасно понимаю что вы имеете в виду.. Топик этот исключительно дл того, что бы оценить спрос, и соответсвенно сделать вывод- развивать тему или нет.. Образцы эти- только показатель уровня сложности (или несложности) самого дизайна... И специально тут выложил три образца на одной картинке.. Если бы они были разные, думаю такой вопрос не возникал бы.. Если набить библиотеку из 10 000 картинок, у которых скрипты сами будут выделять доминирующую цветовую гамму и 50-100 типовых шаблонов с возможностью блочной перестановки еще и внутри шаблона, то вы со своими сетками думаю будете спать спокойно..:)

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
[Удален]
#13

sven Думаю ничего не получится,так как все уже привыкли к шаблонам от ТМ

Тем более их шаблоны выложены в инете за бесплатно,и качество у них получше

Прошу не воспринимать мои слова как что-то плохое

Успехов в работе

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#14
In.DesigN:
sven Думаю ничего не получится,так как все уже привыкли к шаблонам от ТМ
Тем более их шаблоны выложены в инете за бесплатно,и качество у них получше
Прошу не воспринимать мои слова как что-то плохое
Успехов в работе

Ну... положим их шаблон стоит 50-70 долл... Про качество и разговора нет- конечно лучше... Люди же ручками рисуют... То что есть в нете- ворованное пятилетней давности, эти темплейты уже разве только слепому не натерли глаза...

Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#15

Почему же не получится? мне кажется вполне реально.

а шаблоны сразу сверстанные?

в генераторе много возможностей выбора? вообще имхо, сателлитные дизы так и надо делать. на машинно-генерирующем уровне.

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#16
Helloiin:
Почему же не получится? мне кажется вполне реально.
а шаблоны сразу сверстанные?
в генераторе много возможностей выбора? вообще имхо, сателлитные дизы так и надо делать. на машинно-генерирующем уровне.

да, шаблоны сверстанные, порезанные.. Вставляете свои логотипы, названия, контент и в жизнь....

[Удален]
#17

Давненько я занимался сателлитами..

Был контент и пихал в сверстанные макеты

Про ТМ еще не знал,но знал о поисковиках

На данный момент очень много бесплатных макетов,так что если вы хотите продвинуть свой генератор вам придется очень постараться

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#18
In.DesigN:
Давненько я занимался сателлитами..
Был контент и пихал в сверстанные макеты
Про ТМ еще не знал,но знал о поисковиках
На данный момент очень много бесплатных макетов,так что если вы хотите продвинуть свой генератор вам придется очень постараться

Безусловно, работы куча и по самому генератору и по продвижению.. Но судя по тому что я за пол часа наполучал в репу минусов с коментами типа - урод, забирающий кусок хлеба, - то не все так плохо :)

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#19
sven:
Я прекрасно понимаю что вы имеете в виду.. Топик этот исключительно дл того, что бы оценить спрос, и соответсвенно сделать вывод- развивать тему или нет.. Образцы эти- только показатель уровня сложности (или несложности) самого дизайна... И специально тут выложил три образца на одной картинке.. Если бы они были разные, думаю такой вопрос не возникал бы.. Если набить библиотеку из 10 000 картинок, у которых скрипты сами будут выделять доминирующую цветовую гамму и 50-100 типовых шаблонов с возможностью блочной перестановки еще и внутри шаблона, то вы со своими сетками думаю будете спать спокойно..:)

ну так нужно показывать что будет)

на данный момент это ненужный сервис, если всё как вы описываете будет реализовано, то это будет востребованным)

пока сыро(

Безусловно, работы куча и по самому генератору и по продвижению.. Но судя по тому что я за пол часа наполучал в репу минусов с коментами типа - урод, забирающий кусок хлеба, - то не все так плохо

на это не обращайте внимания) я лучше в вашем сервеси стабильно буду заказывать поток чем работать с частными людьми - для меня время важнее

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#20
sven:
Ну... положим их шаблон стоит 50-70 долл... Про качество и разговора нет- конечно лучше... Люди же ручками рисуют... То что есть в нете- ворованное пятилетней давности, эти темплейты уже разве только слепому не натерли глаза...

В интеренете есть и современные, сколько раз натыкался на монстровские шаблоны, так что тут Вы не правы. а по поводу темы думаю не переспективно, мало кому такое понадобится

iwozik добавил 30.10.2008 в 17:03

sven:
Безусловно, работы куча и по самому генератору и по продвижению.. Но судя по тому что я за пол часа наполучал в репу минусов с коментами типа - урод, забирающий кусок хлеба, - то не все так плохо :)

Хм, тогда действительно попробуйте, сателитный уровень Вы перекроете, чтото посерьёзнее крайне маловероятно так что удачи, но зад порвать придётся капитально всётаки шаблонов по сети ходит уйма!

iwozik добавил 30.10.2008 в 17:23

Отвечаю тому дегенерату который не подписавшись минусует, нет варезом я не пользуюсь, но содержимое темплете монстров знаю чтоб обосновывать людям редизайн и затрату на этот редизайн, исправляя косяки чудиков которые смогли впарить варез чесному народу, в отличии от многих тут сидящих у меня даже полная adobe Master Colection CS3 с лицензией adobe.

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий