Внутренняя почта

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
785

В аккаунте Бегуна появилась почта.

Или я что-то пропустил?

jpg begun-1.jpg
скайп v-igors
[Удален]
#1

Да, есть такое. Только что-то интерфейс my2.begun.ru/mailbox не открывается, видимо тестируют.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#2

Тоже заметила в аккаунте.

Было бы хорошо, если бы ввели систему тикетов....форму для связи прямо из аккаунта.

Только наверное врядли ...🙄

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#3
Lusi:
Было бы хорошо, если бы ввели систему тикетов....форму для связи прямо из аккаунта

Ага, а еще, учитывая вечные проблемы со сроками выплат, можно было бы сделать готовый шаблон письма на тему "когда деньги будут?", чтобы вебмастерам не писать одно и то же каждый месяц... :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#4
ssa66:
Ага, а еще, учитывая вечные проблемы со сроками выплат, можно было бы сделать готовый шаблон письма на тему "когда деньги будут?", чтобы вебмастерам не писать одно и то же каждый месяц... :)

И в ответ, тоже заготовка: "Как толко - так сразу"!(;

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#5

Я вот только переселился с РСЯ в бегун, тут тех поддержка всегда такая "отзывчивая"?

А внутренняя почта без системы тикетов имеет какой то смысл?

Мастер спорта по спорту.
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#6
GasTarbols:
Я вот только переселился с РСЯ в бегун, тут тех поддержка всегда такая "отзывчивая"?
А внутренняя почта без системы тикетов имеет какой то смысл?

Я как-то им звонил... и хочу сказать, что ребята - правда очень отзывчивые и проблемы решают - в сеже довольно таки оперативно!..

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#7

Ну что же теперь будет удобно контролировать всю переписку с адимнами Бегуна.

Плюс письма не будут резаться спам фильтрами и исчезать в небытие. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#8

Есть такое дело, тоже заметил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий