Новый хостинг!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31
The WishMaster:
ЛайнХост, мы с тобой! Долой говнохостеров! :)

Химег, для начала русский выучи. Это облегчит понимание. Во-вторых, напиши хотя бы контакты фирмы и конфигурацию сервера.

1. Контакты фирмы есть.

2. Ты где видел, чтобы писали конфигурацию сервера на сайте? Это в основном делают говнохостеры, я уже с этим сталкивался и такая информация была не правдивой.

Himiko добавил 31.10.2008 в 09:15

На все вопросы отвечу в ПМ или в ICQ: 392-395

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
Himiko:
На все вопросы отвечу в ПМ или в ICQ: 392-395

Нененене... отвечай тут:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#33
31.10.2008 На сайт добавлен раздел "контакты"

На сайт добавлен раздел "Контакты". Здесь вы можете найти номер свидетельства о регистрации организации и наши контактные данны.

29.10.2008 Тарифы на домены

Добавлены тарифы на регистрацию доменов в зонах ru и su. Стоимость регистрации домена в зоне ru всего 150 рублей!

28.10.2008 Открылся сайт!

Сегодня наконец-то открылся сайт медиа-группы "Автор".

Что не день, то отжиг.

Вы бы еще во весь экран написали

НОВОСТЬ ДНЯ!

На сайте установлен счетчик liveinternet! Поздравим коллектив со столь знаменательным событием.

В честь данного события приглашаем всех 3-х клиентов на мегапати в буфет-раздаток нашей школы

Alexey Levin добавил 31.10.2008 в 22:46

Также не может не радовать широкий ассортимент

http://my.author-media.ru/packages/service_domain/

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#34

Если нужно будет, то и про счетчик напишу.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#35
Himiko:
1. Контакты фирмы есть.
2. Ты где видел, чтобы писали конфигурацию сервера на сайте? Это в основном делают говнохостеры, я уже с этим сталкивался и такая информация была не правдивой.

2. Видимо г#внохост, в отличие от Вас (ну никому "неизвестная мелкая конторка", с Вами ни в какое сравнение) 😂

Мы тоже выкладываем на сайте наши конфиги - чего стесняться-то.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#36
Himiko:
Дам на тест первым трем с высокой репутацией 1 месяц бесплатного хостинга☝

У людей с хорошей репутацией(не цифры на счётчике, а на хороших делах) не будут свой нормальный сайт на неизвестном хостинге размещать, ну если только говносайт какой-нибудь:D

2. Ты где видел, чтобы писали конфигурацию сервера на сайте?

Обычно здесь обращаются друг к другу на Вы, а не тыкают, как Вы например.

К клиентам, Вы тоже обращаетесь на ТЫ?

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#37

Если мне придет в PM доступ к хостингу с ssh доступом - проверю и скажу свое мнение

Без ssh можно не присылать

Не стоит плодить сущности без необходимости
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
MеN:
Обычно здесь обращаются друг к другу на Вы, а не тыкают, как Вы например.

Нет, в инете как раз все друг к другу на "ты" обращаются:)

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#39
The WishMaster:
Нет, в инете как раз все друг к другу на "ты" обращаются:)

В инете да, но это не школьный форум, здесь люди которым более 40 лет есть, и обращатся к таким людям на ты - не уважение к себе(например, приятно когда незнакомый человек младше вас на 10 лет, тыкает Вас?) даже если участник форума младше Вас, не стоит его тыкать, разве трудно написать "Вы"???

[Удален]
#40
MеN:
например, приятно когда незнакомый человек младше вас на 10 лет, тыкает Вас?

Я тут общаюсь не первый месяц (и даже не первый год) по сути я тут тусуюсь с коллегами, мне наоборот не приятно когда человек с которым я "знаком" (хоть и виртуально) начинает мне "Вы"-кать, плевать что он в 2 раза младше меня, мы с ним общаемся давно (много месяцев, а с некоторыми и даже лет) и уже смело можем называть себя "друзьями" (и "тыкать")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий