Продвинутся через зеркала и через не индексируемых?

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
475

Искал на форуме и в инете, но не нашел ответы на вопросы(может плохо искал):

1.Возможно ли продвижение в топ путем прокачивания зеркал ссылками с одних и тех же доноров?

2. Возможно ли продвижение в топ через доноров, которые не в индексе?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Х.З.:
2. Возможно ли продвижение в топ через доноров, которые не в индексе?

Сам-то как думаешь? Как будет передаваться вес со страниц, о которых поисковик даже не знает?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#2
The WishMaster:
Сам-то как думаешь? Как будет передаваться вес со страниц, о которых поисковик даже не знает?

знать он может и знать но в индекс по некоторым причинам не пускать

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#3
Х.З.:
знать он может и знать но в индекс по некоторым причинам не пускать

а ссылки с такого сайта будет учитывать с пользой для тебя, это так? :) Логика ПС: Этот сайт плохой, показывать его не буду людям, а вот на кого он ссылается, его я в выдаче подниму, да еще и тица прибавлю :)

А насчет зеркал, а зачем вам зеркала продвигать? О_о

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#4
Х.З.:
2. Возможно ли продвижение в топ через доноров, которые не в индексе?

Вот именно в плане продвижения не знаю, но месяца 4 назад, делал небольшой эксперимент. Делался новый сайт, никуда не добавлялся, и ставились на него ссылки с голимого дора, который уже давно был в бане, но роботом Яндекса посешался. И переходил робот Яндекса по этим ссылкам и индексировал новый сайт....

Как дело обстоит сейчас - не знаю...

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#5
kolobok74:
Как дело обстоит сейчас - не знаю...

тоже недавно ставил эксперимент, донор был не в индексе и реципиент вышел в топ по продвигаемому запросу, после вхождения донора в индекс, у реципиента улучшились позиции

А насчет зеркал, а зачем вам зеркала продвигать? О_о

что бы скрыть беки:D, но главная цель я думаю это минимизация расходов по выходу в топ, если конечно это работает, тоже кстати ставлю эксперимент:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий