О накрутке ТИЦ

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#31
saidnavy:
здесь я смеятся должен или чего? А я вот жду отчет правительства о росте ВВП за октябрь 2008 года в США

На "них" работаете?

saidnavy:
Ню ню... Сквозняк и есть сквозняк, и работает он везде, вопрос какова функция и что делает. Для одного он бесполезен так как применяет к примеру для ссылочного и то в лоб, а для другого очень даже полезен. Оттого и срос сумасшедший на сквозняки на 300 и более тысяч страниц.

Если вы про Яндекс, то я автоматом делаю выводы что ваши знания тоже требуются в некоторй корректировке!

saidnavy, я устал с вами спорить... РЕАЛЬНО! Давайте разбираться: в чём я был не прав в своей теме? Вы сможете накрутить мне ТИЦ до 2000? Мой сайт посвящён птичкам. Вот моя тематика http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Pets/Birds/. Плачу вам (средняя цена на форуме) 2 у.е. за ТИЦ. Т.е. 4000 у.е. Срок - 3 месяца. Тиц должен стабильно продержаться ещё 3 апа. Готов с вами заключить договор на таких условиях: если за 3 месяца мой сайт достигнет ТИЦ 2000 (и выше) и продержится 3 апа я плачу вам 4000 у.е., если это не получится - я вам не плачу ВООБЩЕ ничего. Ну как? Если готовы то плиз в личку! Если нет, то заявите тут при всех что вы были не правы!

PS: доступ к сайту дам. Сайт должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей!

PS2: реф. спам окончательно убили. Это чтобы бы не лелеяли надежду.

PS3: xss применять запрещено. ЛИЧНО БУДУ ПРОВЕРЯТЬ! И не надо кричать что его окончательно убили.

devzev добавил 30.10.2008 в 01:05

LepRiKonS:
Какие оскорбления? Бредите уже?

Цитата "небольшой секрет чтоб больше х*ню не молол". Для меня это оскорбительно. Человек меня не знает чтобы такое мне писать. Я ему не грубил.

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#32
devzev:
Плачу вам (средняя цена на форуме) 2 у.е. за ТИЦ. Т.е. 4000 у.е. Срок - 3 месяца. Тиц должен стабильно продержаться ещё 3 апа. Готов с вами заключить договор на таких условиях: если за 3 месяца мой сайт достигнет ТИЦ 2000 (и выше) и продержится 3 апа я плачу вам 4000 у.е., если это не получится - я вам не плачу ВООБЩЕ ничего. Ну как? Если готовы то плиз в личку! Если нет, то заявите тут при всех что вы были не правы!

Так вот какой смысл темы.. Исполнителя найти.. :D

Остальное потер. Смешно, не более :)

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#33
LepRiKonS:
Так вот какой смысл темы.. Исполнителя найти.. :D

LepRiKonS добавил 30.10.2008 в 01:07

Да нет, в другом смысл.

LepRiKonS:
Будьте добры, включите мозг, я вам такого не писал, поэтому не стоило цитировать меня, отвечая ему. ;)

Мозг ещё не отключал. :) Вы здесь не при чём!

[Удален]
#34
LepRiKonS:
Будьте добры, включите мозг, я вам такого не писал, поэтому не стоило цитировать меня, отвечая ему.

По-моему, по поводу оскорблений к Вам лично претензий у ТС нет.

Да и к saidnavy быть не должно - человек просто выразил своё мнение о том, что пишет ТС.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#35

ТС тема бред коли разговор про накрутку

вы пользовались сами хоть одним из забаненых нынче способов накрутки ТИЦ пока они работали (да и сейчас хватает)?

так вот там глубоко "ложить" яндексу было , и разнотематические сайты накрученые "пачкой" имели его один в один и показатели считались не десятками и даже не сотнями

ps ну а кто шарлотан и что предлагает это отдельная тема для разговора

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#36
devzev:
Надоело, что имеют новичков.

Имеют тех, кто не умеет думать. Естественный отбор.

Вам бы в супермаркетах стоять и кричать: "Не покупайте эти продукты! Они с добавлением красителей и консервантов!!!" 😂

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#37

Бред. Готов поспорить с ТС, что подниму Тиц в любой указанной им тематике до 1000, при условии выплаты ТС-ом суммы 5000 евро, в случае успеха.

ТС, согласен?

Если не согласен, значит заведомо допускаешь шанс, что это возможно, следовательно тема УГ.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#38
SeoMotion:
Если не согласен, значит заведомо допускаешь шанс, что это возможно, следовательно тема УГ.

тема УГ вне зависимости от того, допускает такой шанс ТС или нет. :D

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#39
devzev:

Есть тематики, в которых ТИЦ НЕВОЗМОЖНО больше 500 поднять! Ну просто не хватит доноров там!

Это просто хрень какая то. Ссылки с незафильтрованных сайтов передают тиц в таком же соотношении,как и раньше.

devzev:

Сегодня я с коньячком.

Дык Саид верно сказал - подождали бы до пятницы и мы были бы с коньячком. 🙄

Топик не о чем.

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#40
devzev:
Решил здесь выложить этот пост (чтобы не нарушать правила форума) и в темах про накрутку ТИЦ ставить ссылку на него.

Многие тут предлагают (на форуме) наращивание ТИЦ аж до 1000.

Разъясняю тем кто "в танке". ТИЦ очень мощно зависит от совпадения тематик!

Тот кто ГАРАНТИРУЮТ вам поднятие ТИЦ без анализа вашего сайта - ШАРЛОТАНЫ!!!

Есть тематики, в которых ТИЦ НЕВОЗМОЖНО больше 500 поднять! Ну просто не хватит доноров там!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! БУДЬТЕ КРАЙНЕ АККУРАТНЫ! И даже если кому-то накрутили ТИЦ, это не факт что вам накрутят. ТЕМАТИКИ РАЗНЫЕ!!!

PS: это был крик души. Надоело видеть как на любимом форуме кидают братьев оптимизаторов.

если белыми методами - то Вы правы)

а вот если именно накрутка - то нет)

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий