Пишу прекрасные уникальные статьи

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
5574

Доброго времени суток.

Пишу прекрасные уникальные статьи, делаю качественный рерайт. Тематика любая, объемы могу обработать большие.

Имею большой опыт в написании статей.

Статьи сделаю качественные, интересные и уникальные. У меня на форуме нет большой репутации, но прошу дать мне шанс и я смогу удовлетворить любые ваши потребности.

Стоимость моих услуг:

копирайтинг 3/1000 символов без пробелов

рерайт 1.5/1000 символов без пробелов.

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
K
На сайте с 13.05.2008
Offline
63
#1

Рерайт по каким расценкам сделаете? Тематика - медицина. Объем - как договоримся.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#2

Вообще-то, написание за отзыв - дело сугубо добровольное. Так что, Nira, Вы можете и не соглашаться. Имеете полное право. Хотя работы за отзыв, действительно, могут помочь найти заказчиков. А могут и не помочь. Как фишка ляжет. ;)

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#3

Хотела бы так же отметить, что у меня давольно большой опыт написания статей, в день могу обрабатывать около 100000 символов, весь текст будет уникальным.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#4

ТС, а кроме декларативных заявлений еще что-то есть? Портфолио, например, или отзывы?

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#5

Ратник, мне очень жаль вас разочаровывать, но это спорная практика и вовсе не традиция, а индивидуальное дело каждого ТС. Вам нравится выглядеть халявщиком?

[Удален]
#6
Ратник:
сложилась такая традиция, согласно которой новички пишут за отзыв

Сложилась традиция отстреливать халявщиков. И работает, знаете ли...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7
spermint:
И работает, знаете ли...

И очень даже хорошо. Многих как ветром сдувает из этого раздела.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
F
На сайте с 01.05.2008
Offline
42
#8

Сегодня заказал статью у товарища ТС. Статья была написана буквально за час.

Нареканий нет, мне все понравилось. Буду сотрудничать и дальше.

Ищу площадку для размещения статей по теме "гостиницы", "квартиры посуточно". Предложение в личку.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9

Господа и сударыни! Давайте не станем раздувать никчемный спор?

Нет тут такой традиции. И, надеюсь, не будет в дальнейшем. Кто хочет - пусть пишет. Дело добровольное.

Хотя, как ни странно, для некоторых это шанс обратить внимание на себя.

Ведь искуственный "подъем" темы запрещен, а таким образом можно довольно долго держаться на плаву, в ожидании реальных заказчиков.

Только не воспринимать сказанное как совет!

ТС, удачи!

P
На сайте с 25.12.2003
Offline
146
#10
fizteh:
Сегодня заказал статью у товарища ТС. Статья была написана буквально за час. Нареканий нет, мне все понравилось. Буду сотрудничать и дальше.

Хм. Аналогично. Заказал рерайт 5 новостей на нужную тематику на выбор ТС. Готовых точно не могло быть (тематика слишком узкая), надо было выбрать и сделать рерайт. Всё сделано точно как объяснял. Буду сотрудничать дальше. Самое интересное - тоже сделала за час. Причём, судя по времени оставления сообщений, за тот же самый час, что и автору процитированного сообщения. ☝

С уважением, Букреев Александр Павлович (http://bukreev.pro).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий