Выкинули из Yandex

I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
956

Здравствуйте, знатоки!

У меня большая проблема, которую мы не можем решить самостоятельно, для её решения нужна четкая оценка специалистов.

Мы открыли проект www.yp18.ru

Каталог сайтов Удмуртии и Ижевска

Данный каталог сделан очень удобно, в нем к каждому из сайтов сделал скриншот.

Регистрация в каталоге бесплатная.

Мы не занимались пока раскруткой данного каталога, только модернизировали программную часть.

В свой каталог мы собрали 1100 сайтов из Удмуртии, посещаемость стала расти, но в один из моментов она резка упала, именно тогда, когда мы уже становились региональными партнерами Yandex

Наш каталог выкинули из Yandex/ Даже сейчас по словам Желтые страницы Удмуртии на сайт вообще не выходит, посещаемость упала в несколько раз.

Мы не знаем почему так, мы не делали ни каких запрещенных рекламных трюков, нам просто этого не нужно, один момент, который не дает нам успокоиться - это izh.udm.net

Данный проект существует уже очень давно, но совсем не развивается. Они только с людей берут деньги, чтобы зарегистрироваться, при этом не усовершенствую каталог. Ну это все мелочи, вот я хочу спросить, могла ли Yandex просто так удалить наш каталог или же это рук дела izh.udm.net

[Удален]
#1

Ну и смысл сюда свои домыслы писать ? Может для начала написать в яндекс и спросить в чем дело ?

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#2
могла ли Yandex

Это что-то новенькое :) Yandex женского пола оказывается :)

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
#3
Miha Kuzmin (KMY):
Ну и смысл сюда свои домыслы писать ?
Может для начала написать в яндекс и спросить в чем дело ?

Написали туда, но уже несколько дней без ответа. Они не отвечают на вопросы, касающиеся удаления сайтов. Я позвонил туда, поговорил с человеком, которая работает с региональными партнерами, она сказала, что узнает, но это может все затянуться.

Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#4
Yandex женского пола оказывается

Поисковая машина - она :)

I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
#5
GEREM:
Это что-то новенькое :) Yandex женского пола оказывается :)

Поисковая система. (она моя (женский род ☝ ))

[Удален]
#6

ITParus, лапшу на уши вешать не надо. Они отвечают на вопросы, забанен сайт или нет.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#7

Я ж не ясновидящий :)

В первом топике Yandex употреблялся отдельно, без "поисковой машины" или "поисковой системы".

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#8
ITParus:
Написали туда

напишите сюда addurl@yandex.ru как правило отвечают быстро.

Главный источник знаний по оптимизации ()
I
На сайте с 25.10.2005
Offline
3
#9
forweb:
напишите сюда addurl@yandex.ru как правило отвечают быстро.

Спасибо, пошел еще туда напишу.

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#10
ITParus:
У меня большая проблема, которую мы не можем решить самостоятельно, для её решения нужна четкая оценка специалистов.
...
Ну это все мелочи, вот я хочу спросить, могла ли Yandex просто так удалить наш каталог или же это рук дела izh.udm.net

Обратитесь в Яндекс - там много таких специалистов.

А каким образом вы представляете это могли сделать ваши конкуренты ?

Они что пришли с баблом на Вавилова и сделали заказ чтобы ваш сайт завалили ? :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий