Взлет ракеты

1 234
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#31

Очень похоже на агрессивный партизанский маркетинг, но вот только черезчур агрессивный. Думаю потенциальные клиенты пугаются и уходят. А еще интрересно откуда у него трафик? Неужели всё-таки ролики или отсюда траф? Я не удивлюсь если узнаю, что с завтрашнего дня возле каждой станции будет дежурить казачок с табличкой: "Раскрутка сайта, взлёт ракетой"

А он кажись уже читает эту ветку! :)

P.S. А вообще сдаётся мне этот человек гениальный раскрутчик. Может к нему на курсы запишусь.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#32
Chessmaster:
Очень похоже на агрессивный партизанский маркетинг, но вот только черезчур агрессивный.

да какой тут партизанский и вообще маркетинг.

Chessmaster:
А вообще сдаётся мне этот человек гениальный раскрутчик.

В СССР таких "гениальных раскрутчиков" в желтый дом сажали :D

Ctulhu добавил 27.10.2008 в 15:52

Chessmaster:
Я не удивлюсь если узнаю, что с завтрашнего дня возле каждой станции будет дежурить казачок с табличкой: "Раскрутка сайта, взлёт ракетой"

Ага, вот из-за таких дебилов продвижение сайтов воспринимают как спам форумов и имейл рассылку.

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#33

Disell, Вы случаем не из этой компании?

а то я чет не понял, над чем тут ржать можно...

тупняк аццкий...

Ладо - это какой-то унылый саентолог...ему нужно в анти рекламе учавствовать...убийца конкурентов...

представьте выходит этот спермотозоид и начинает пиарить какой-нить сникерс....

и все у сникерса траст-ранк в дауне...

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#34

Ctulhu, истину глаголешь ))

Ладо из секты космических комуняков, полюбэ :) Такая дурка на видео конечно, да и на сайте раньше получше было - видать "популярность" сказалась и пришлось дифференцировать бизнес :)

Помню они заваливали почту спамом своим.. звонил к ним даже в 2004 году постебаться :)

DmitryShustov добавил 27.10.2008 в 16:05

Disell:
уже стало нарицательным именем

да не, уже забывать начали :) тьфу тьфу :)

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#35
DmitryShustov:
Помню они заваливали почту спамом своим.. звонил к ним даже в 2004 году постебаться

Тогда был еще один спамер с курсами английского....поговаривают что его кто-то заказал...рыбок кормит терь....

p.s. аватарка супер...

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#36
MebelSEO:
Disell, Вы случаем не из этой компании?

Ага, я там оптимизатором подрабатываю по ночам. 😂

Могу вам там помочь с трудоустройством - такие кадры как вы, нам жизненно необходимы.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#37

Я не могу понять зачем переходить на личности? Меня данные ролики улыбнули, даже немного задели что такую безвкусицу могли смело выложить в нет-я бы не смог :). А сайт вообще, видимо один из первых в нете. Кстати, если не ошибаюсь, на сайте было написано 1999 -2008 года :), сейчас нет.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий